|
White Lilac & Rhubarb
|
|
| veda | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 12:31 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| White Lilac & Rhubarb Jo Malone

White Lilac & Rhubarb Jo Malone - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. White Lilac & Rhubarb выпущен в 2012. Парфюмер: Christine Nagel. Композиция аромата включает ноты: гелиотроп, роза, сирень и зеленый ревень.
Восторг! Сирень - душистая, ароматная, головокружительная! Самая настоящая!! Первая проба - дома, а когда я открыла окно в весеннюю влажную ночь - аромат сирени заполнил всю комнату, муж даже удивился - неужели уже сирень расцвела, ведь еще только дней 5, как растаял снег)))) Аромат-восторг, слышу только сирень, и чууууть оттенением терпковатость ревеня. (с)
Впервые слышу чтобы аромат передавал так ярко и натурально запах цветов .Очень реалистичный запах сирени, но мне еще и цветущая акация слышится. Как сказал мой отец, это - запах жизни, начала жизни. (с)
annaleo - 50 мл с флаконом Sizhko_s - 5 мл КомсомОлка - 5 мл alvis - 5 мл цветочница - 10 мл Candid - 5 мл Violette - 5 мл Nigel - 10 мл
РАСПИТО
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 25 Апреля 2013, 00:19 |
| |
| |
| annaleo | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 12:40 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| 50 мл с флаконом!
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 12:45 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл плиз
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 13:40 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 19:13 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| КомсомОлка, ок
|
| |
| |
| цветочница | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 20:17 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Город: Львов
Репутация: 506
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| alvis | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 11:55 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| Таки, 3 мл)
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 11:56 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| alvis, я очень извиняюсь, но минимально 5 мл.
|
| |
| |
| alvis | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 12:15 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| Ну, тогда, 5)
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 14:50 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| alvis, ок
Свободно 20 млДобавлено (11 Апрель 2013, 13:50) --------------------------------------------- Флакон на руках
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 15:00 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| veda, флакон - упасть - не встать не пойму, из каких материалов вся эта растительность?
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 15:14 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Sizhko_s, да уж, это наклейка двусторонняя - если смотреть на нее с другой стороны, там тоже видны цветочки и зелень :)) Добавлено (16 Апрель 2013, 14:14) --------------------------------------------- Свободно 20 мл великолепной белой сирени! Аромат очень натуральный, весенний и стойкий!
|
| |
| |
| Candid | Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 19:31 | Сообщение # 13 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Севастополь
Репутация: 918
Статус: Offline
| Настя, можно 5 мл с оплатой в конце недели?
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 11:57 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Candid, конечно! Добавлено (22 Апрель 2013, 10:57) --------------------------------------------- Свободно 15 мл
|
| |
| |
| Violette | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 14:44 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| Nigel | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 22:57 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
| Заберу последние 10мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 23:22 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Nigel, ок!
РАСПИТО
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 25 Апреля 2013, 00:19 |
| |
| |