|
Shalimar Parfum Initial L'Eau Si Sensuelle
|
|
| Umnica | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 19:42 | Сообщение # 1 |
 Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
| Shalimar Parfum Initial L'Eau Si Sensuelle

«Ольфакторная поэма» Тьерри Вассера написана при помощи нежных цветочных аккордов, теплого дерева и ванили, амбры и легких цитрусовых нот.
Как и предыдущая версия, Shalimar Parfum Initial L'Eau, новый аромат призван воспевать романтичные чувства, искреннюю, чистую любовь. Аромат достаточно легкий, мягкий и теплый. Главная роль отдана чувственному и деликатному жасминовому абсолю, полученному специально для этого шедевра из цветов сорта Grandiflora, собранных в Египте, Индии и французском Грассе. Цветочное сердце дополняет букет из дамасских роз и ярких ирисов.

Пирамида: Начальные ноты: грейпфрут, бергамот, зеленые ноты; Ноты сердца: жасмин, нероли, роза, ирис; Базовые ноты: ваниль, бобы тонка.
В распив 50 мл с флаконом. Флакон не тестер Стоимость 9 грн/мл Флакон на брони,за мной на пару дней
*************************************************** Оплату принимаю на карту Приватбанка. отправлю- Укрпочта, Новая Почта
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Сообщение отредактировал Umnica - Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:41 |
| |
| |
| Bona | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 19:46 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Umnica, если у Вас с флаконом не сложится возьму 30 с флаконом.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Umnica | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 19:48 | Сообщение # 3 |
 Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
| Bona, хорошо:)
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
|
| |
| |
| yri | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 17:54 | Сообщение # 4 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Днепропетровск
Репутация: 290
Статус: Offline
| ...
Сообщение отредактировал yri - Вторник, 09 Апреля 2013, 17:30 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 13:28 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 13:33 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| basia | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 20:56 | Сообщение # 7 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 304
Статус: Offline
| ...
Сообщение отредактировал basia - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 20:57 |
| |
| |
| Zhanett | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 23:37 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Здравствуйте! 7 мл пожалуйста.
Сообщение отредактировал Zhanett - Понедельник, 29 Апреля 2013, 23:37 |
| |
| |
| Umnica | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 00:14 | Сообщение # 9 |
 Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
| Распито, спасибо!
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
|
| |
| |