|
Wild Aoud Montale
|
|
| Popury | Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 15:44 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Wild Aoud Montale Wild Aoud Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесных. Композиция аромата включает ноты: Герань, Артемизия, Бергамот, дерево Агар, Тиковое дерево, пачули, табак и Амбра.
Необыкновенно сильный шлейфовый аромат, он предназначен для не менее сильных и уверенных в себе людей, которые гордятся своей индивидуальностью и неповторимым стилем.
Отзывы: - Люблю подобные ароматы, но не носить, а обонять. Один пшик на запястье, на шею не рискую, и млею целый день. Начало острое, резкое, для меня слишком мужественное. А вот база - просто чудо! Теплая, уютная, манящая, сексуальная; дерево в перемешку с цветами в обрамлении амбры. Очень нравится!!! На мужчине просто суперрр! Стойкость и шлейф поражают воображение.
- Мои впечатления: с блоттера - тайга...непроходимая чаща, старые влажные деревья, покрытые мхом и лишайником, болото, трясина..., и всё так явственно, как будто в один миг перенеслась из магазина в эту прекрасную тайгу, и страшно, и соблазнительно одновременно и ещё полное недоумение! Как всё это дикое лесное богатство, можно поместить в такой маленький флакончик!?? Любопытство накрыло, и я попросила консультанта пшикнуть мне на запястье...и тут головушка моя закружилась, сознание почти покинуло, мурашки покрыли всё тело, дыхание остановилось и я почувствовала как вся моя кровушка,сначала стекла в пятки, а потом восхитительной волной, пройдясь по всему телу, поднялась к голове, в результате чего лицо пылало,щёки стали пурпурными - это я поняла по круглым удивлённым глазам консультанта Вот такие ощущения на физическом уровне первые секунд 30, а потом уд, пачули, табак, амбра - всё очень красиво переливается. Стойкость больше суток на моей коже.
От себя: аромат полностью соотвествует своему названию
В распиве 70 мл. без флакона!
Фото моего флакона
Состояние распива: Другой форум - 5 мл Даша - 5 мл
Осталось: 60 мл.
Атомы на 5, 10 и 15 мл. 5, 10 мл - 5 грн. 15 мл - 6,5 грн.
Доставка: УП + 6 грн. к стоимости НП - при получении.
Сообщение отредактировал Popury - Четверг, 02 Мая 2013, 13:41 |
| |
| |
| Даша | Дата: Среда, 01 Мая 2013, 17:24 | Сообщение # 2 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Запорожье
Репутация: 159
Статус: Offline
| 5мл , пожалуйста
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 11:19 | Сообщение # 3 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Мммм.. Потрясающий аромат !! Странно, что непьется ... У меня папа и муж деруться за него
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Popury | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 12:53 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (Yanatz) Мммм.. Потрясающий аромат !! Странно, что непьется ... У меня папа и муж деруться за него Видимо, многим еще не удалось его протестировать ) Кстати, да, мужчины его предпочитают ) , а вот для молоденьких девушек он кажется "убийственным"
|
| |
| |
| yakut1976 | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 11:48 | Сообщение # 5 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Луганск
Репутация: 46
Статус: Offline
| доброго времени, на пробу можно 5 мл?
|
| |
| |
| Popury | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 12:15 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| yakut1976, оставьте свой эл. адрес, поскольку у Вас закрыт доступ к личке.
|
| |
| |
| yakut1976 | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 12:29 | Сообщение # 7 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Луганск
Репутация: 46
Статус: Offline
| maxtiunov@inbox.ru
|
| |
| |
| Popury | Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 20:22 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Флакон был куплен в днепропетровском магазине Bellezа
Подробные фото флакона:
Дно флакона
Код на коробке (увеличение по клику)
Состояние распива: - 5 мл. другой форум ОПЛАЧЕНО- ОТПРАВЛЕНО - 5 мл Даша ОПЛАЧЕНО- ОТПРАВЛЕНО - 10 мл. Natali8125 ОПЛАЧЕНО- ОТПРАВЛЕНО - 5 мл. yakut1976 ОПЛАЧЕНО- ОТПРАВЛЕНО - 5 мл panama_pipe ОПЛАЧЕНО- ОТПРАВЛЕНО
Распито: 30 мл
Свободно: 50 мл.
Сообщение отредактировал Popury - Среда, 03 Июля 2013, 16:09 |
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 10:16 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| 10 мил
|
| |
| |
| Popury | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 20:57 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Актуально!
|
| |
| |
| LiLu | Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 01:01 | Сообщение # 11 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Киев
Репутация: 40
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста Добавлено (26 Август 2013, 00:01) --------------------------------------------- 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Nota_bene | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 15:45 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
| Здравствуйте! 10 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Overdose | Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 19:02 | Сообщение # 13 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Харьков
Репутация: 13
Статус: Offline
| Добрый день! 5 мл, пожалуйста. Мой адрес overdose81@yandex.ua
|
| |
| |
| mari | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 16:14 | Сообщение # 14 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Донецк
Репутация: 186
Статус: Offline
| 5 мл на пробу пожалуйста
|
| |
| |
| Nota_bene | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 16:15 | Сообщение # 15 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
| Заберу весь остаток. Добавлено (13 Ноябрь 2013, 14:15) --------------------------------------------- Решила все же купить флакон! И посему анулирую свою просьбу и извиняюсь за беспокойство!
|
| |
| |
| Popury | Дата: Вторник, 07 Января 2014, 15:00 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Флакон распит!
|
| |
| |