|
Aura Maris Mare Nostrum
|
|
| Cassiya | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 10:38 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Предлагаю запастись на тёплое время волшебным ароматом от Lorenzo Villoresi :
Aura Maris Mare Nostrum
Фото распиваемого флакона: 
Это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Парфюмер: Lorenzo Villoresi. Верхние ноты: бергамот, мандарин, цветочные и фруктовые ноты; Ноты сердца: экзотические древесные ноты, нарцисс, пачули, жасмин; Ноты базы: амбра, мускус, древесные ноты.
Lorenzo Villoresi представил свою новую коллекцию - Mare Nostrum. Mare Nostrum - это древнее название Средиземного моря. И это тема, которую Lorenzo Villoresi всегда любил за культурное, историческое, мифологическое и экологическое богатство. На сегодняшний день представлен первый парфюм коллекции - аромат морского бриза AURA MARIS. Это свежая ароматически-цитрусовая композиция с цветочными и древесными оттенками. Море, которое может быть дружелюбным и коварным, ласкает дыханием соленого бриза или таит в себе опасность. Смотреть на него – самое захватывающее зрелище, которое невозможно описать словами. Сливающийся из множества сочно-сладких течений, ласкающий дыханием мягкого бриза и бесконечно изменчивый аромат. Могучее, щедрое море - захватывающее зрелище, которое не может быть передано словами, спасение и опасность для смертных людей и мифических героев. Там, скользя по гребням волн, ездит Посейдоном на своей колеснице, запряженной златогривыми лошадьми. А в глубинах живут прекрасные нереиды, чьи длинные локоны показываются в пенистой воде под звуки соленого прибоя.
Объём флакона: 100мл Концентрация: EDT 1мл- 9,4грн В распив 70мл без флакона( флакошик оставляю себе) Аромат на руках
Состояние распива: lara- 5мл Ulitka- 20мл другой форум- бронь на остаток
Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 21 Июня 2013, 14:06 |
| |
| |
| lara | Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 21:07 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| мне 5 мл
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 21:02 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| lara, Ларисочка, спасибо за почин Для Вас 5мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 04 Мая 2013, 21:02 |
| |
| |
| lara | Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 11:33 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| аромат меня очень порадовал прохладный лайм чуть опущенный в соленую морскую водичку,прохладный и глубокий,совершенно лишен сладости (слава богу) в одном направлении с берегом любви Артизана. в сердце проступают нарциссы ,на этом все цветы заканчиваются так и не начавшись
с удовольствием возьму еще 10 мл на конец месяца
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:27 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| lara, благодарю за отзыв с удовольствием отдам в хорошие руки
Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 18 Мая 2013, 11:28 |
| |
| |
| Ulitka | Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 11:49 | Сообщение # 6 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Город: Хмельницкий
Репутация: 720
Статус: Offline
| 20 мл, пожалуйста
Якщо люди думають однаково, вони зустрічаються
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 12:20 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Ulitka, пожалуйста, для Вас 20мл красоты ))
Бронь на остаток
Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть.
Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 22 Июня 2013, 13:13 |
| |
| |