*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Aura Maris Mare Nostrum
CassiyaДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 10:38 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Предлагаю запастись на тёплое время волшебным ароматом от Lorenzo Villoresi :

Aura Maris Mare Nostrum

Фото распиваемого флакона:


Это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Парфюмер: Lorenzo Villoresi.
Верхние ноты: бергамот, мандарин, цветочные и фруктовые ноты;
Ноты сердца: экзотические древесные ноты, нарцисс, пачули, жасмин;
Ноты базы: амбра, мускус, древесные ноты.

Lorenzo Villoresi представил свою новую коллекцию - Mare Nostrum. Mare Nostrum - это древнее название Средиземного моря. И это тема, которую Lorenzo Villoresi всегда любил за культурное, историческое, мифологическое и экологическое богатство.
На сегодняшний день представлен первый парфюм коллекции - аромат морского бриза AURA MARIS. Это свежая ароматически-цитрусовая композиция с цветочными и древесными оттенками. Море, которое может быть дружелюбным и коварным, ласкает дыханием соленого бриза или таит в себе опасность. Смотреть на него – самое захватывающее зрелище, которое невозможно описать словами.
Сливающийся из множества сочно-сладких течений, ласкающий дыханием мягкого бриза и бесконечно изменчивый аромат. Могучее, щедрое море - захватывающее зрелище, которое не может быть передано словами, спасение и опасность для смертных людей и мифических героев. Там, скользя по гребням волн, ездит Посейдоном на своей колеснице, запряженной златогривыми лошадьми. А в глубинах живут прекрасные нереиды, чьи длинные локоны показываются в пенистой воде под звуки соленого прибоя.


Объём флакона: 100мл
Концентрация: EDT
1мл- 9,4грн
В распив 70мл без флакона( флакошик оставляю себе)
Аромат на руках

Состояние распива:
lara- 5мл
Ulitka- 20мл
другой форум- бронь на остаток


Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 21 Июня 2013, 14:06
 
laraДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 21:07 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
мне 5 мл smile

093 9 455 455 вайбер
 
CassiyaДата: Суббота, 04 Мая 2013, 21:02 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
lara, Ларисочка, спасибо за почин Для Вас 5мл smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 04 Мая 2013, 21:02
 
laraДата: Суббота, 11 Мая 2013, 11:33 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
аромат меня очень порадовал прохладный лайм чуть опущенный в соленую морскую водичку,прохладный и глубокий,совершенно лишен сладости (слава богу) в одном направлении с берегом любви Артизана.
в сердце проступают нарциссы ,на этом все цветы заканчиваются так и не начавшись biggrin

с удовольствием возьму еще 10 мл на конец месяца


093 9 455 455 вайбер
 
CassiyaДата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:27 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
lara, благодарю за отзыв smile с удовольствием отдам в хорошие руки

Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 18 Мая 2013, 11:28
 
UlitkaДата: Вторник, 21 Мая 2013, 11:49 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Город: Хмельницкий
Репутация: 720
Статус: Offline
20 мл, пожалуйста

Якщо люди думають однаково, вони зустрічаються
 
CassiyaДата: Пятница, 14 Июня 2013, 12:20 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Ulitka, пожалуйста, для Вас 20мл красоты ))

Бронь на остаток

Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть. smile


Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 22 Июня 2013, 13:13
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026