|
Parfum d`Empire Cuir Ottoman
|
|
| Kissa | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 18:48 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Парфюм Cuir Ottoman («Оттоманская кожа») от популярного бренда Parfum d`Empire был создан в 2006 году специально для торжественных и романтических мгновений. Он обладает универсальным ароматом и потому подойдет как мужчинам, так и женщинам. Парфюм наделен ярким цветочным характером и магнетизмом загадочного Востока. Ароматическая композиция начинается с нот редкостного ириса. Затем слышны ноты египетского жасмина и упоительной ванили. Композицию гармонично венчают благовония – стиракс и опопанакс. Также в аромате парфюма ощущается толика толуанского бальзама, одного из самых драгоценных обрядовых благовоний. Базовые ноты: ванили, египетского жасмина, опопанакса, бензоина, толуанского бальзама, стиракса и ириса
Распиваю 100 мл. На флакон предварительно бронь. Пересылаю Новой почтой, укрпочтой в любой день. Оплата на карточку приватбанка. есть атомы на 5, 10 , 15 мл.
Сообщение отредактировал Kissa - Четверг, 04 Апреля 2013, 19:00 |
| |
| |
| Натуся | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 18:52 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| з мл. на пробу
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 20:03 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Ок, хорошо) Добавлено (22 Апрель 2013, 19:03) --------------------------------------------- Флакон освободился, с флаконом от 40 мл.
|
| |
| |
| violett | Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 18:58 | Сообщение # 4 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| можно мне бронь на 40мл с флаконом
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 21:19 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Ок) хорошо
|
| |
| |
| violett | Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 22:35 | Сообщение # 6 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| Kissa, пока снимаю бронь,простите
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 21:15 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Актуально! Распив с флаконом. Добавлено (21 Июнь 2013, 20:15) --------------------------------------------- Актуально, с флакончиком.
|
| |
| |
| mirraj | Дата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 14:55 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Город: Одесса
Репутация: 1435
Статус: Offline
| Запишусь на флакон, если распив таки состоится...
Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!
|
| |
| |
| hachipsut | Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 19:26 | Сообщение # 9 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 620
Статус: Offline
| 5 ml, пожалуйста!
|
| |
| |
| Valkay_SH | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 18:25 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
| 5мл
Hand-made
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 23:43 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| 3 мл)
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 16:53 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Распив прошу закрыть, аромат распит. Всем спасибо за участие)
|
| |
| |