|
Atelier d’Artiste Nez a Nez
|
|
| mishl | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 20:44 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| Atelier d’Artiste Nez a Nez  "Nez a Nez , Atelier d’Artiste - представьте, словно вы тайком вошли в студию художника. Повсюду коробки, свитки, книжки и даже старинный чемодан. На столах карандаши, грифели, возле чашки с чаем – засушенная долька лимона, чарующий аромат малинового варенья, запах кожи от удобного кресла, воск свечи. Подобный образ нашел отражение и воплощение в аромате . Верхняя нота: ром, коньяк, черная граппа. Средняя нота: листья пачули, корни ветивера, малина. Конечная нота: табак, кофейные зерна, ваниль." Флакон на руках, в распив 80мл из 100мл, без флакона. Оплата на карточку Приватбанка.
|
| |
| |
| Василиска | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 13:52 | Сообщение # 2 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Город: Харьков
Репутация: 284
Статус: Offline
| Ура, дождалась! Мне 10 мл, пожалуйста.
Всё снится дом на горе... Где вечерами даль далека, Лес, да река...
|
| |
| |
| modgud | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 17:06 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| roza2022 | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 16:51 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Харьков
Репутация: 208
Статус: Offline
| 10мл,
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 14:58 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| 5 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| OlgaCh | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 17:17 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| galusia | Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 23:54 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
|
| |
| |
| anabel187 | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 00:55 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| mishl | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 22:09 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| Актуально Добавлено (29 Май 2013, 22:28) --------------------------------------------- Актуально Добавлено (12 Июнь 2013, 21:09) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| aldanare | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 23:08 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| mishl | Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 15:41 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| Актуально
|
| |
| |
| RossoMaha | Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 18:04 | Сообщение # 12 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Город: Харьков
Репутация: 104
Статус: Offline
| 5 мл, я - тоже из Харькова. Если это будет удобно - расчиталась бы лично.
|
| |
| |
| mishl | Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 18:23 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| Удобно , пошла в личку
|
| |
| |
| Frezig | Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 00:09 | Сообщение # 14 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Город: Полтава
Репутация: 141
Статус: Offline
| Здравствуйте!.. я хочу заказать 10 мл., но пока личкой пользоваться не могу...((( Сбросьте мне на мыло реквизиты для оплаты (frezig@mail.ru).
|
| |
| |
| Кешью | Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 03:18 | Сообщение # 15 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 393
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста личка закрыта, feniks05111@rambler.ru
Даже мох раз в жизни блеснет смекалкой (Куросава "Трое негодяев в скрытой крепости")
|
| |
| |
| camerata | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 13:23 | Сообщение # 16 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация: 1115
Статус: Offline
| mishl, будет ли ещё 5мл?
Сообщение отредактировал camerata - Четверг, 05 Сентября 2013, 14:20 |
| |
| |
| mishl | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 19:03 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| camerata, да, конечно
|
| |
| |
| Linyr | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 22:41 | Сообщение # 18 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Город: Черкассы
Репутация: 210
Статус: Offline
| Здравствуйте, хотела бы приобрести 5мл.
|
| |
| |