|
Infini (совр. едт)
|
|
| Zolo | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 17:05 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Infini
(фото моего флакона)
Фрагрантика предлагает такую пирамидку:
Верхние ноты: Жасмин, Нарцисс, Ландыш и Альдегиды; ноты сердца: Ирис, Сирень, Тубероза и роза; ноты базы: ветивер, Мускус, Сандаловое дерево, Амбра и Тонка бобы.
В распив 35 мл без флакона 1 мл = 9 грн.
Современный Инфини отличается от других ароматов Карон. Нет в нем теплоты и мягкости. Инфини холодный и колючий. Альдегиды мощные (Шанель №5 отдыхает), цветы сбиты в плотный суховатый букет и выделить по отдельности какой-то цветок не могу. Много терпкой зелени, почти как в Бандите. Хорошо слышен корень ириса, который на мне дает орехово-масляный оттенок аромату. Откуда-то мерещится табак в старте, а в базе не-пойми откуда взялась кожа.
Приведенная пирамидка у меня вызывает недоумение - я не слышу ни жасмина, ни розы с туберозой, ни нарцисса. Нет в базе сладости ожидаемой от амбры и бобов тонка. Думала аромат будет сладко-цветочный, а он оказался сухоцеточным-зеленым.
Нашла еще один альтернативный вариант пирамидки:
Верхние ноты: жасмин, белый нарцисс, ландыш и альдегиды ноты сердца: ирис, лилия, ноты базы: ветивер, мускус, сандаловое дерево, амбра и бобы тонка
--------------------------------------------- Lora - 5 мл ofi - 5 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Вторник, 30 Апреля 2013, 15:33 |
| |
| |
| Lora | Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 15:32 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 5 мл с оплатой 1 мая
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 08:37 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Lora, хорошо  Добавлено (05 Май 2013, 07:37) --------------------------------------------- актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| ofi | Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 13:46 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
| 5 мл.
Оксана.
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 12:31 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| ofi, записала
Добавлено (03 Октябрь 2013, 21:52) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (27 Октябрь 2013, 11:31) --------------------------------------------- бронь на весь остаток, предварительно распито ----------------------- аромат распит
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Вторник, 19 Ноября 2013, 17:16 |
| |
| |