*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Absinth
vedaДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 01:34 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Absinth Nasomatto



Absinth Nasomatto - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.
Парфюмер: Alessandro Gualtieri.
Композиция аромата включает ноты: зеленые ноты, ветивер и абсинт.

Очень красивый неординарный аромат с ярко выраженной полынной нотой. Есть горчинка, но очень тёплая. Аромат деликатный, интимный, сидит близко к коже. Настоящая драгоценность. Для меня он исключительно женский. Держится не более двух часов. Через три часа на коже нет даже отзвука духов. По концентрации ближе к туалетке. С собой нужно постоянно носить в сумочке атомайзер, чтобы периодически обновлять аромат. (с)

Понравился очень, очень. Не слишком горький, весьма деревяшистый, такой - смолистое дерево, что-то мне кажется, пирамидка не вся прописана. Сложности и нет никакой, свежая, чуть горьковатая зелень плавно переходит в деревяшечку, без сладости, без надрыва, ничего раздражающего все в меру свежо, в меру тепло. Думаю, буду носить летом.(с)

Реально поднимает настроение и подсаживает, как наркотик. Тонкий , абсолютно не кричащий аромат. Очень нравится. Более того, за последнее время наверное одно из самых интересных парф-открытий для меня...А касательно стойкости = буду детально исследовать изменения в зависимости от температурно-влажностного режима. Очень хочется найти для него идеальные условия. Absinth Nasomatto этого безусловно заслуживает. (с)

Sova - 15 мл с флаконом
oksana9598 - 5 мл
Rene - 3 мл
Salma - 5 мл
марик - 1 мл

Второй флакон:
Себе - 12 мл с флаконом
fairport1956 - 10 мл
Anna - 3 мл
Оксана - 4 мл

Свободно 2 мл
32 грн - 1 мл
Флаконы на руках


Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 03 Июня 2013, 14:04
 
SovaДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 12:04 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
15мл с флаконом)

"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
oksana9598Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 23:49 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Город: Киев
Репутация: 365
Статус: Offline
Настя....можно 5 мл...
 
vedaДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 11:49 | Сообщение # 4
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
oksana9598, конечно!

Добавлено (12 Апрель 2013, 10:58)
---------------------------------------------
Свободно 10 мл

Добавлено (22 Апрель 2013, 10:58)
---------------------------------------------
Минимальный заказ - 1 мл


Сообщение отредактировал veda - Пятница, 26 Апреля 2013, 11:49
 
AnnaДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 20:08 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
Насть, а мне 3мл налей, пожалуйста
 
vedaДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 21:39 | Сообщение # 6
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Анечка, ок!
 
SalmaДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 11:44 | Сообщение # 7
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Киев
Репутация: 20
Статус: Offline
Настя, а еще можно 5 мл??? Я смогу забрать в Киеве.

Сообщение отредактировал Salma - Понедельник, 13 Мая 2013, 11:45
 
vedaДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 12:46 | Сообщение # 8
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Salma, конечно. Пишу вам на почту.
 
марикДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 21:29 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
А можно и этого 1 мл, все оплачу через недельку)

Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
 
vedaДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 11:44 | Сообщение # 10
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
марик, ок

Свободен 1 мл с первого и
20 мл со второго флакона


Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 20 Мая 2013, 11:47
 
ReneДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 11:51 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Город: Львов
Репутация: 1212
Статус: Offline
3 мл, пліз
 
vedaДата: Пятница, 24 Мая 2013, 12:06 | Сообщение # 12
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободен 1 мл с первого и
17 мл со второго флакона
 
fairport1956Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 14:51 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста
 
vedaДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 11:16 | Сообщение # 14
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
fairport1956, ок

Добавлено (31 Май 2013, 14:40)
---------------------------------------------
Флакон на руках
Свободно 3 мл


Добавлено (30 Июнь 2013, 16:18)
---------------------------------------------
Отдаю последние 3 мл за 80 грн


Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 01 Июля 2013, 11:17
 
zubrovkaДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 11:31 | Сообщение # 15
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Киев
Репутация: 367
Статус: Offline
забираю последние ,если подождете с оплатой недельку
 
vedaДата: Вторник, 02 Июля 2013, 12:49 | Сообщение # 16
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
zubrovka, если за эту недельку никто не заберет, то ок. Если будут желающие, которые смогут раньше забрать, отдам.

Сообщение отредактировал veda - Вторник, 02 Июля 2013, 13:04
 
МилаДата: Вторник, 02 Июля 2013, 12:59 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
Мне отдайте последние 3 мл.)))

Наслаждаться счастьем - величайшее благо,
обладать возможностью давать его другим - еще большее.
 
vedaДата: Вторник, 02 Июля 2013, 13:03 | Сообщение # 18
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Мила, ок, пишу в личку

РАСПИТО
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026