|
Absinth
|
|
| veda | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 01:34 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Absinth Nasomatto
Absinth Nasomatto - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Парфюмер: Alessandro Gualtieri. Композиция аромата включает ноты: зеленые ноты, ветивер и абсинт.
Очень красивый неординарный аромат с ярко выраженной полынной нотой. Есть горчинка, но очень тёплая. Аромат деликатный, интимный, сидит близко к коже. Настоящая драгоценность. Для меня он исключительно женский. Держится не более двух часов. Через три часа на коже нет даже отзвука духов. По концентрации ближе к туалетке. С собой нужно постоянно носить в сумочке атомайзер, чтобы периодически обновлять аромат. (с)
Понравился очень, очень. Не слишком горький, весьма деревяшистый, такой - смолистое дерево, что-то мне кажется, пирамидка не вся прописана. Сложности и нет никакой, свежая, чуть горьковатая зелень плавно переходит в деревяшечку, без сладости, без надрыва, ничего раздражающего все в меру свежо, в меру тепло. Думаю, буду носить летом.(с)
Реально поднимает настроение и подсаживает, как наркотик. Тонкий , абсолютно не кричащий аромат. Очень нравится. Более того, за последнее время наверное одно из самых интересных парф-открытий для меня...А касательно стойкости = буду детально исследовать изменения в зависимости от температурно-влажностного режима. Очень хочется найти для него идеальные условия. Absinth Nasomatto этого безусловно заслуживает. (с)
Sova - 15 мл с флаконом oksana9598 - 5 мл Rene - 3 мл Salma - 5 мл марик - 1 мл
Второй флакон: Себе - 12 мл с флаконом fairport1956 - 10 мл Anna - 3 мл Оксана - 4 мл
Свободно 2 мл 32 грн - 1 мл Флаконы на руках
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 03 Июня 2013, 14:04 |
| |
| |
| Sova | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 12:04 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| 15мл с флаконом)
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| oksana9598 | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 23:49 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Город: Киев
Репутация: 365
Статус: Offline
| Настя....можно 5 мл...
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 11:49 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| oksana9598, конечно!
Добавлено (12 Апрель 2013, 10:58) --------------------------------------------- Свободно 10 мл
Добавлено (22 Апрель 2013, 10:58) --------------------------------------------- Минимальный заказ - 1 мл
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 26 Апреля 2013, 11:49 |
| |
| |
| Anna | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 20:08 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| Насть, а мне 3мл налей, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 21:39 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Анечка, ок!
|
| |
| |
| Salma | Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 11:44 | Сообщение # 7 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Киев
Репутация: 20
Статус: Offline
| Настя, а еще можно 5 мл??? Я смогу забрать в Киеве.
Сообщение отредактировал Salma - Понедельник, 13 Мая 2013, 11:45 |
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 12:46 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Salma, конечно. Пишу вам на почту.
|
| |
| |
| марик | Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 21:29 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| А можно и этого 1 мл, все оплачу через недельку)
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 11:44 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| марик, ок
Свободен 1 мл с первого и 20 мл со второго флакона
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 20 Мая 2013, 11:47 |
| |
| |
| Rene | Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 11:51 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Город: Львов
Репутация: 1212
Статус: Offline
| 3 мл, пліз
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 12:06 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободен 1 мл с первого и 17 мл со второго флакона
|
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 14:51 | Сообщение # 13 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 11:16 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| fairport1956, ок
Добавлено (31 Май 2013, 14:40) --------------------------------------------- Флакон на руках Свободно 3 мл
Добавлено (30 Июнь 2013, 16:18) --------------------------------------------- Отдаю последние 3 мл за 80 грн
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 01 Июля 2013, 11:17 |
| |
| |
| zubrovka | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 11:31 | Сообщение # 15 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Киев
Репутация: 367
Статус: Offline
| забираю последние ,если подождете с оплатой недельку
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 12:49 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| zubrovka, если за эту недельку никто не заберет, то ок. Если будут желающие, которые смогут раньше забрать, отдам.
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 02 Июля 2013, 13:04 |
| |
| |
| Мила | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 12:59 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
| Мне отдайте последние 3 мл.)))
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 13:03 | Сообщение # 18 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Мила, ок, пишу в личку
РАСПИТО
|
| |
| |