| ShadyLady | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:26 | Сообщение # 1 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| Девочки, предлагаю распить уже редкий красивейший фруктовый шипр. Очень красивые персики-груши на шипровом подтоне, яркие, на весну пойдут замечательно!
Dalimix Black Salvador Dali - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Верхние ноты: Бергамот, Персик, Арбуз и груша; ноты сердца: Ирис, роза, Цикламен и Резеда; ноты базы: Сандаловое дерево, дубовый мох, Кедр из Вирджинии, Амбра, апельсин и Малина.
Фото распиваемого флакона:
Флакон на руках. В распив до 50 мл без флакона. 1 мл - 3.5 грн.
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
Сообщение отредактировал ShadyLady - Пятница, 05 Апреля 2013, 21:32 |
| |
| |
| Menkozi | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 17:25 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Город: Харьков
Репутация: 275
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Snork | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 18:27 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Город: Донецк
Репутация: 686
Статус: Offline
| Если распив еще актуален, возьму 20 мл P.S. Если вдруг надумаете с флаконом отдавать... заберу, сколько можно
Мой гардероб
|
| |
| |