|
Daphne
|
|
| Umnica | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 20:29 | Сообщение # 1 |
 Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
| Daphne Comme de Garcons

Аромат, родившийся благодаря сотрудничеству двух невероятных женщин из мира высокой моды - модельера и основательницы Comme des Garçons Рэй Кавакубо и наследницы знаменитой фамилии Дафне Гиннесс. Аромат Daphne Guinness был создан парфюмером Антуаном Ли (Antoine Lie) в сотрудничестве с торговым домом Comme des Garsons.
Парфюм «Daphne», по словам его создательницы Дафны Гинесс, являет собой борьбу противоположностей. В парфюмерной композиции аромата сочетаются такие ноты, которые на первый взгляд кажутся абсолютно несочетаемыми.
Композиция открывается нотами горького апельсина из Сицилии, шафрана и ладана. «Сердечные» ноты представлены розой центифолии, тунисским жасмином, индийской туберозой и флорентийским ирисом. Базовые ноты парфюма включают пачули, удовое дерево, мадагаскарскую ваниль и амбру.
Парфюмерная композиция была разработана Антуаном Ли. Собрав и смешав классические ингредиенты с престижными и дорогими, он получил дорогой аромат для современной женщины. Парфюм относится к семейству цветочных ароматов.
В распив 40 мл из 50 с флаконом Флакон заказан, у меня в течение ближайшей недели Стоимость 14 грн за миллилитр
************************************************************
Оплату принимаю на карту Приватбанка Отправлю- Укрпочта, Новая Почта
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
|
| |
| |
| ElenaNP | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 21:56 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
| Umnica, 20мл + флакон, будь ласка!
The native land
|
| |
| |
| ninfeo_mio | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 23:22 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Город: Запорожье
Репутация: 1665
Статус: Offline
| 30 с флаконом, а то могу и больше, очень надо.
Сообщение отредактировал ninfeo_mio - Пятница, 05 Апреля 2013, 23:23 |
| |
| |
| ElenaNP | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 09:46 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
| О нет, не могу уступить флакошик, это моя заветная хотелка. Если ставка поднимется до 40 милликов, заберу все ninfeo_mio, извините!
The native land
|
| |
| |
| Umnica | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 12:38 | Сообщение # 5 |
 Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
| Феечки..эм...за кем флакон? ElenaNP, 40 мл?
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
|
| |
| |
| ninfeo_mio | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 14:14 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Город: Запорожье
Репутация: 1665
Статус: Offline
| Ну, раз Елена первая - то ей, плакаю
|
| |
| |
| Umnica | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 12:02 | Сообщение # 7 |
 Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
| ninfeo_mio, не плакайте, пожалуйста! Найдется ваш флакошик. Где-то ж ждет
Приехала Дафна. Вот: 
Янтарный кабошон с потрясающим содержимым
Добавлено (08 Апрель 2013, 11:02) --------------------------------------------- Спасибо, РАСПИТО!
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Сообщение отредактировал Umnica - Понедельник, 08 Апреля 2013, 12:35 |
| |
| |