*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Daphne
UmnicaДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 20:29 | Сообщение # 1
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline

Daphne Comme de Garcons




Аромат, родившийся благодаря сотрудничеству двух невероятных женщин из мира высокой моды - модельера и основательницы Comme des Garçons Рэй Кавакубо и наследницы знаменитой фамилии Дафне Гиннесс. Аромат Daphne Guinness был создан парфюмером Антуаном Ли (Antoine Lie) в сотрудничестве с торговым домом Comme des Garsons.

Парфюм «Daphne», по словам его создательницы Дафны Гинесс, являет собой борьбу противоположностей. В парфюмерной композиции аромата сочетаются такие ноты, которые на первый взгляд кажутся абсолютно несочетаемыми.

Композиция открывается нотами горького апельсина из Сицилии, шафрана и ладана.
«Сердечные» ноты представлены розой центифолии, тунисским жасмином, индийской туберозой и флорентийским ирисом.
Базовые ноты парфюма включают пачули, удовое дерево, мадагаскарскую ваниль и амбру.


Парфюмерная композиция была разработана Антуаном Ли. Собрав и смешав классические ингредиенты с престижными и дорогими, он получил дорогой аромат для современной женщины.
Парфюм относится к семейству цветочных ароматов.

В распив 40 мл из 50 с флаконом
Флакон заказан, у меня в течение ближайшей недели
Стоимость 14 грн за миллилитр


************************************************************

Оплату принимаю на карту Приватбанка
Отправлю- Укрпочта, Новая Почта


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
ElenaNPДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 21:56 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
Umnica, 20мл + флакон, будь ласка!

The native land
 
ninfeo_mioДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 23:22 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Город: Запорожье
Репутация: 1665
Статус: Offline
30 с флаконом, а то могу и больше, очень надо.

Сообщение отредактировал ninfeo_mio - Пятница, 05 Апреля 2013, 23:23
 
ElenaNPДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 09:46 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
О нет, не могу уступить флакошик, это моя заветная хотелка. Если ставка поднимется до 40 милликов, заберу все smile ninfeo_mio, извините!

The native land
 
UmnicaДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 12:38 | Сообщение # 5
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
Феечки..эм...за кем флакон? ElenaNP, 40 мл?

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
ninfeo_mioДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 14:14 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Город: Запорожье
Репутация: 1665
Статус: Offline
Ну, раз Елена первая - то ей, плакаю sad
 
UmnicaДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 12:02 | Сообщение # 7
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
ninfeo_mio, не плакайте, пожалуйста! Найдется ваш флакошик. Где-то ж ждет smile

Приехала Дафна.
Вот:


Янтарный кабошон с потрясающим содержимым

Добавлено (08 Апрель 2013, 11:02)
---------------------------------------------
Спасибо, РАСПИТО!


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)

Сообщение отредактировал Umnica - Понедельник, 08 Апреля 2013, 12:35
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026