|
Chanel Coco Mademoiselle edp
|
|
| tigrenok | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 15:27 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Предлагаю распить Chanel Coco Mademoiselle edp  
Дата выпуска 2001 г. Ароматы: восточные, цветочные Начальная нота: апельсин, бергамот Нота сердца: жасмин, роза Конечная нота: пачули, ветивер
Объем флакона 100мл тестер без крышечки с белым ограничителем Себе оставляю 10 мл... 1мл-10грн в распиве 90мл с флаконом Высылаю Новой почтой и укрпочтой сразу после оплаты...возможен наложенный платеж
Распито: Luna--5мл отправлено МариХа--5мл бронь speechless--5мл оплачено
Сообщение отредактировал tigrenok - Среда, 29 Мая 2013, 14:13 |
| |
| |
| Luna | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 18:24 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Город: Ровно
Репутация: 626
Статус: Offline
| Мне по 5 мл едп и едт
Распивы временно приостанавливаю.
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 20:56 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Luna,хорошо
|
| |
| |
| Zolotce | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 22:35 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Луцк
Репутация: 303
Статус: Offline
| Сколько мл с флаконом?
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 23:51 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Zolotce, отдам с флаконом тому,кто больше возьмет мл...чтоб забронировать за вами флакон, думаю 40мл...
|
| |
| |
| nata123 | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 00:57 | Сообщение # 6 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Нежин
Репутация: -14
Статус: Offline
| Заберу все что есть с флаконом. Напишите реквизиты для оплаты. Заранее спасибо. Добавлено (14 Апрель 2013, 23:57) --------------------------------------------- Прошу прощения, выхожу с распива
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 02:31 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| актуально Добавлено (03 Май 2013, 01:31) --------------------------------------------- актуально,свободны 85мл с флаконом
|
| |
| |
| МариХа | Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 16:38 | Сообщение # 8 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| Здравствуйте)) Можно мне 5 мл едп?
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 20:50 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| МариХа, здравствуйте! хорошо,5мл,напишите мне свой емейл
|
| |
| |
| МариХа | Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 21:34 | Сообщение # 10 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| ------------------------------
Сообщение отредактировал МариХа - Среда, 08 Мая 2013, 16:38 |
| |
| |
| tigrenok | Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 21:37 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| МариХа, ответила вам на почту
|
| |
| |
| Hemul | Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 17:56 | Сообщение # 12 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Харьков
Репутация: 158
Статус: Offline
| Добрый день, хотелось бы по 5 мл - EDP и EDT. Сколько примерно будет стоить пересылка в Харьков? моя почта: natalia.kozachuk@gmail.com
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 19:20 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Hemul, ответила вам на емейл Добавлено (17 Май 2013, 18:20) --------------------------------------------- свободно 80мл с флаконом
|
| |
| |
| Yuliyaya | Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 17:08 | Сообщение # 14 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Город: Харьков
Репутация: 114
Статус: Offline
| Здравствуйте!Мне 5мл. пожалуйста вместе с Coco Noir
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 20:34 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Yuliyaya, здравствуйте! хорошо,5мл...
|
| |
| |
| speechless | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 23:48 | Сообщение # 16 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Кривой Рог
Репутация: 16
Статус: Offline
| Здравствуйте. Мне 5 мл ,пожалуйста.Моя почта laymalabr@yandex.ua .
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 23:53 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| speechless, ответила вам на почту...
|
| |
| |
| speechless | Дата: Среда, 29 Мая 2013, 10:44 | Сообщение # 18 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Кривой Рог
Репутация: 16
Статус: Offline
| Спасибо!
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 09:15 | Сообщение # 19 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| свободно 40мл с флаконом Добавлено (06 Июнь 2013, 08:15) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| jujelica | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 13:05 | Сообщение # 20 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Киев
Репутация: 15
Статус: Offline
| Chanel Coco Mademoiselle edp 40мл с флаконом - беру. Елена
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 14:50 | Сообщение # 21 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Елена,хорошо,напишите свой емейл для связи Добавлено (11 Июнь 2013, 13:50) --------------------------------------------- Елена,ответила вам на почту
|
| |
| |
| jujelica | Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 19:31 | Сообщение # 22 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Киев
Репутация: 15
Статус: Offline
| Spasib! Vse uje u nas
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 10:25 | Сообщение # 23 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| свободно 10мл
|
| |
| |
| Сьюзи | Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 00:48 | Сообщение # 24 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Город: Киев
Репутация: 429
Статус: Offline
| Здравствуйте, можно 10 милликов в красивом атомайзере?)
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 22:21 | Сообщение # 25 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Сьюзи, ответила в личку Добавлено (05 Июль 2013, 21:21) --------------------------------------------- распито
|
| |
| |