|
Baldessarini Del Mar Seychelles Edition Hugo Boss
|
|
| КомсомОлка | Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 21:57 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
|  Ароматы: древесные, пряные Начальная нота: арбуз, черный перец, ангелика Нота "сердца": мускат, шалфей, табак Конечная нота: дуб, гваяковое дерево, замша 1мл - 4грн. Флакон на руках. Ёмкость флакона - 90 мл. В распив 90мл с флаконом. Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новая почта.
Состояние распива: ziby - 5мл vovalav - 5мл Gena - 5мл Ванилька - 5мл
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Пятница, 28 Июня 2013, 23:07 |
| |
| |
| ziby | Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 02:38 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 186
Статус: Offline
| 5, плиз
"Меня окружали милые добрые люди, медленно сжимая кольцо..." (А. Кнышев)
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 17:25 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| ziby, хорошо.
|
| |
| |
| vovalav | Дата: Среда, 22 Мая 2013, 09:37 | Сообщение # 4 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Львов
Репутация: 35
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 14:23 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Актуально.
|
| |
| |
| Gena | Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 18:55 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 570
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 23:16 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Gena, договорились.
|
| |
| |
| Ванилька | Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 13:43 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 469
Статус: Offline
| И этого тоже 5 мл,пожалуйста
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь.
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 23:19 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Ванилька, да, пожалуйста.
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Среда, 28 Августа 2013, 00:29 |
| |
| |
| nepogoda24 | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 19:07 | Сообщение # 10 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 80
Статус: Offline
| Мне 5 мл,пожалуйста
Духи - это самая короткая дорога между женщиной и всем миром...
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Среда, 28 Августа 2013, 12:38 | Сообщение # 11 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Хочу сказать пару слов об аромате. Несмотря на всю, так сказать "хугобоссовость" Del Mar Seychelles, мне он очень нравится! Особенно летом, когда светит яркое солнце и совсем не хочется "одевать" на себя сложно-ароматные композиции с медленным раскрытием, а просто хочется поскорее оказаться на пляже, на отдыхе и т.п. Вот тогда - один волшебный взмах флакона - и вы уже там!
|
| |
| |
| GoSelective | Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 21:18 | Сообщение # 12 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Харьков
Репутация: 525
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 20:22 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Состояние распива: ziby - 5мл vovalav - 5мл Gena - 5мл Ванилька - 5мл GoSelective - 5мл taisa75 - 40мл с флаконом
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Суббота, 19 Октября 2013, 11:59 |
| |
| |
| taisa75 | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 14:35 | Сообщение # 14 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Винница
Репутация: 168
Статус: Offline
| Я бы взяла 40 мл с флаконом. Если бы можна
|
| |
| |
| tattuwka | Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 22:55 | Сообщение # 15 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Город: Харьков
Репутация: 45
Статус: Offline
| 5мл пожалуйста Добавлено (28 Октябрь 2013, 21:55) --------------------------------------------- Что-то тихо...или распив окончен, кирдых?
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 23:45 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Цитата tattuwka (  ) 5мл пожалуйста
Добавлено (28 Октябрь 2013, 21:55) --------------------------------------------- Что-то тихо...или распив окончен, кирдых? Реквизиты куда слать? Адресок дадите?
Добавлено (04 Декабрь 2013, 21:45) --------------------------------------------- Состояние распива: ziby - 5мл vovalav - 5мл Gena - 5мл Ванилька - 5мл GoSelective - 5мл taisa75 - 40мл с флаконом tattuwka - 5мл Mamicheva - 5мл alexprot - 10мл
Свободно 5мл
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Воскресенье, 29 Декабря 2013, 02:01 |
| |
| |
| Mamicheva | Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 18:40 | Сообщение # 17 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Донецк
Репутация: 1059
Статус: Offline
| беру 5 мл
|
| |
| |
| alexprot | Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 01:51 | Сообщение # 18 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| 10 мл. пожалуйста.
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 12:35 | Сообщение # 19 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Свободно 5мл Добавлено (12 Февраль 2014, 10:35) --------------------------------------------- Актуально.
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Среда, 12 Февраля 2014, 12:35 |
| |
| |
| Володимир | Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 23:56 | Сообщение # 20 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Киев
Репутация: 10
Статус: Offline
| Візьму 5 мл
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 19:36 | Сообщение # 21 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Распито.
|
| |
| |