|
Guerlain L`Art et la Matiere Angelique Noire
|
|
| Nikole | Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 12:48 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Guerlain Angelique Noire 75 мл цена 28 грн/мл Это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Angélique Noire выпущен в 2005. Парфюмер: Daniela (Roche) Andrier. Верхние ноты: Ангелика, Красные ягоды и груша; ноты сердца: Жасмин и Тмин; ноты базы: Ваниль, Ангелика и Белый кедр.
 
В распив 65 мл (без флакона пока)
др.ф.-5 мл- отправлено др.ист-5мл- отдано др.ф.- 3 мл -отправлено Galinka -5 мл -отправлено Хурма 5 мл -отправлено
Оплата на карту Приватбанка Отправляю Новой почтой,Укрпочтой
Сообщение отредактировал Nikole - Вторник, 23 Июля 2013, 12:48 |
| |
| |
| Galinka | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 20:16 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| 5 мл -, оплачу на следующией неделе
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 20:21 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Galinka, Хорошо 5 мл
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 11:28 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Nikole, если что - я возьму с флаконом)
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Вторник, 04 Июня 2013, 11:28 |
| |
| |
| Nikole | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 12:26 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Hellena, Хорошо
Сообщение отредактировал Nikole - Суббота, 20 Июля 2013, 00:39 |
| |
| |
| Хурма | Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 18:52 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Среда, 31 Июля 2013, 22:28 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Хурма, Пожалуйста 5мл
Сообщение отредактировал Nikole - Вторник, 13 Августа 2013, 14:45 |
| |
| |
| Volkova72009 | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 10:46 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Белгород
Репутация: 261
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 00:47 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Volkova72009, Записала .5мл
30мл и флакон -отправлено др.3- отправлено Galinka -5 мл -отправлено Хурма 5 мл -отправлено Volkova72009 5 мл -отправлено др.ф.-5 мл - отправлено Mari_AT -10 -отправлено RedTower -10 мл -отправлено
Распито. Всем спасибо!
Сообщение отредактировал Nikole - Понедельник, 28 Октября 2013, 14:43 |
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 00:58 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Nikole, Можно 10+10?
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 01:08 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Mari_AT, Да ,конечно можно
|
| |
| |
| RedTower | Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 01:10 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1933
Город: Киев
Репутация: 1285
Статус: Offline
| а десятка еще найдется?
Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом...
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 14:11 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| Nikole, если вдруг будет распиваться второй, можно мне 35 с флаконом..надежда же умирает последней))
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Среда, 16 Октября 2013, 16:07 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| RedTower 10мл записала
Ожидается еще флакон Флакон прехал
 
др.ф.-10 мл оплачено отправлено др.ф-5мл оплачено отправлено др.ф.-5мл оплачено отправлено Atasha 25-30мл +флакон Бронь др.ф.-5мл оплачено отправлено balkiss 10мл оплачено отправлено Petrichka 5мл оплачено
Сообщение отредактировал Nikole - Воскресенье, 17 Ноября 2013, 15:23 |
| |
| |
| Atasha | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 12:58 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| хочу с флаконом!!!! счастье есть!!!!! (надеюсь )Добавлено (21 Октябрь 2013, 22:25) --------------------------------------------- как же я этого ждала))) Добавлено (22 Октябрь 2013, 11:58) --------------------------------------------- 25-30 мл с флаконом)
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 12:59 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Atasha, Записала 25-30мл
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 14:16 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| Nikole, если вдрууууг до НГ будет еще флакон, мне 30-35 мл. В подарок себе любимой Так что имейте меня в виду...Заранее спасибо
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 13:45 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Latifa, Пока не предвидится , если вдруг появится ,сообщу
Сообщение отредактировал Nikole - Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:58 |
| |
| |
| balkiss | Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 12:27 | Сообщение # 19 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Город: Сумы
Репутация: 2400
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 13:55 | Сообщение # 20 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| balkiss, Записала 10 мл
Сообщение отредактировал Nikole - Понедельник, 18 Ноября 2013, 12:25 |
| |
| |
| Petrichka | Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 13:30 | Сообщение # 21 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Город: Киев
Репутация: 1227
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 23:39 | Сообщение # 22 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Petrichka, Хорошо. 5 мл
Свободно 10 млДобавлено (23 Ноябрь 2013, 21:39) --------------------------------------------- Свободно 3 мл
Сообщение отредактировал Nikole - Понедельник, 18 Ноября 2013, 12:25 |
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 00:27 | Сообщение # 23 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Nikole, давайте их мне.
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 00:44 | Сообщение # 24 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| veda, Хорошо.
Распито. Всем спасибо! Тему можно закрыть
|
| |
| |