|
Guerlain Cuir Beluga
|
|
| Solo | Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 12:45 | Сообщение # 26 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Харьков
Репутация: 50
Статус: Offline
| Добрый день!
Как с вами связаться? Я пока не имею доступа к ЛС.
Оля
Сообщение отредактировал Solo - Среда, 02 Октября 2013, 00:23 |
| |
| |
| Nikole | Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 14:00 | Сообщение # 27 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Solo, Добрый день! Напишите свой и-мейл
Осталось 8мл
Сообщение отредактировал Nikole - Среда, 02 Октября 2013, 17:25 |
| |
| |
| Solo | Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 18:01 | Сообщение # 28 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Харьков
Репутация: 50
Статус: Offline
| Уже связались!
Оля
Сообщение отредактировал Solo - Среда, 02 Октября 2013, 00:00 |
| |
| |
| vitali | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 23:38 | Сообщение # 29 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Я возьму 8 мл
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 23:54 | Сообщение # 30 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| vitali, Хорошо 8 мл Ваши
Всем спасибо. Распито.
Ожидается еще флакон.
Сообщение отредактировал Nikole - Воскресенье, 06 Октября 2013, 16:15 |
| |
| |
| Анастасия | Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 15:36 | Сообщение # 31 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Запорожье
Репутация: 97
Статус: Offline
| а сколько мл. будет в распиве со следующим флаконом? В распив с флаконом?
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 15:49 | Сообщение # 32 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Анастасия, В распив 60 мл ,пока без флакона как будет на руках решу.
|
| |
| |
| Annushka | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 15:09 | Сообщение # 33 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Донецк
Репутация: 125
Статус: Offline
| здравствуйте! а когда планируется прибытие аромата? хочу на пробу 3 мл, можно?
Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог». – Значит, Бог хочет цветы, французcкие духи и замуж.
|
| |
| |
| Morkovka | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 20:14 | Сообщение # 34 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| Привет! Николь, а когда планируется прибытие аромата? Ну уж очень хочется приобрести немного мл))))
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 20:26 | Сообщение # 35 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Annushka Morkovka,
Должен прибыть 22-23 октября.
|
| |
| |
| Morkovka | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 12:31 | Сообщение # 36 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| Столь прекрасная новость))) а можно у вас забронировать 30 мл, точнее 2 по 15 мл + 2 атома? Вы находитесь в Киеве?
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 13:02 | Сообщение # 37 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Morkovka, Напишите свой e-mail
|
| |
| |
| Morkovka | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 15:02 | Сообщение # 38 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| ezayats@provid.ua
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 17:48 | Сообщение # 39 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| 5 мл бронь , когда прибудет
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 18:01 | Сообщение # 40 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Galinka, Записала 5мл -Бронь
Флакон на руках   Annushka-3 мл -отправлено Morkovka 15мл +15мл -отправлено Galinka -5 мл отправлено vitali-30мл +флакон-отправлено др.ф- 5мл -отправлено
Сообщение отредактировал Nikole - Понедельник, 21 Октября 2013, 22:36 |
| |
| |
| Анастасия | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 10:14 | Сообщение # 41 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Запорожье
Репутация: 97
Статус: Offline
| А флакон тестер? Он с грушей и коробкой или без?
Сообщение отредактировал Анастасия - Суббота, 12 Октября 2013, 10:17 |
| |
| |
| Nikole | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 10:27 | Сообщение # 42 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Анастасия, Флакон тестер . .Без коробки и без груши.
|
| |
| |
| vitali | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 10:31 | Сообщение # 43 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 30 мл с флаконом, если можно
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 11:01 | Сообщение # 44 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| vitali, Можно . Только флакон тестерный
|
| |
| |
| vitali | Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 11:05 | Сообщение # 45 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Nikole, я видела, что тестер. Я возьму
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 23:19 | Сообщение # 46 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| vitali, Хорошо. Записала
Распито. Всем спасибо.
Добавлено (21 Октябрь 2013, 22:19) --------------------------------------------- Есть еще флакон Guerlain Cuir Beluga 30грн/мл
 
В распив 70 мл с флаконом (тестер)
anabel187 10мл оплачено отправлено Анастасия 10мл оплачено отправлено др.ф-10мл оплачено отправлено Very 30мл и флакон отправлено др.ф 10 мл оплачено отправлено annaleo 2 мл оплачено
Сообщение отредактировал Nikole - Суббота, 02 Ноября 2013, 12:44 |
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 00:20 | Сообщение # 47 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| Nikole, можно мне бронь на 30 и флакон до завтрашнего вечера, плиз)
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 00:30 | Сообщение # 48 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| FireFly_, Можно
|
| |
| |
| anabel187 | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 10:38 | Сообщение # 49 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Анастасия | Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 10:42 | Сообщение # 50 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Запорожье
Репутация: 97
Статус: Offline
| 10 мл.
|
| |
| |