*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Central Park West Bond No 9
PopuryДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 13:38 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Central Park West Bond No 9 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.



Это новый аромат, Central Park West выпущен в 2012.
Парфюмер: Laurent Le Guernec.
Верхние ноты: Нарцисс, иланг-иланг и Перец;
ноты сердца: Жасмин, Гардения, липовый цвет и Корень ириса;
ноты базы: Ветивер, дубовый мох, Дуб и Мускус.

Отзывы:

- Я просто обожаю запах гардении и , бесспорно, флакон духов. В прошлом месяце я была впервые в Нью-Йорк , и приобрела духи, которые напоминали бы мне об этой поездке.

- Цветы здесь настолько индивидуально выражены: гардения и нарциссы, а также аромат жасмина и иланг-иланга. Не для слабонервных. Аромат почти полностью передает атмосферу 80-х годов.

- OMG! Лучший аромат, который у меня был. Когда я их ношу, люди сходят с ума. Мне ооочень трудно угодить с духами, но это один из самых уникальных и удивительных парфюмов. Не знаю никаких других духов, которые могли бы приблизиться к ним. Они романтические, сексуальные и чувственные. Я в восторге.

От себя: после таких отзывов , конечно же, захотелось распить парфюм, от "которого окружающие сходят с ума" biggrin

В распиве 60 мл. без флакона!

Состояние распива:
виталя - 5 мл.

Выкуплю флакончик, как только наберется желающих на 50 мл.!

Официальный сайт


Сообщение отредактировал Popury - Суббота, 27 Апреля 2013, 20:20
 
виталяДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 15:05 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 218
Статус: Offline
Записываюсь на 5 мл, и очень надеюсь, что будут распиваться Washington Square и Bleeker St., у меня от них мурашки biggrin
 
PopuryДата: Пятница, 14 Июня 2013, 09:12 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Девочки, тестер будет стоить 12,5 грн./мл.

С флаконом от 45 мл ... тому, кто возьмет большее количество миликов.

Собираем компанию на 80 мл. - оплачиваем - заказываю - через 2,5 недели наслаждаемся ароматом smile

Состояние распива:
Виталя - 5 мл.
Yalta - 5 мл.

Осталось : 70 мл.


Сообщение отредактировал Popury - Пятница, 14 Июня 2013, 11:20
 
CharodeykaДата: Пятница, 14 Июня 2013, 10:03 | Сообщение # 4
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
Popury, Оксаночка, тестер в каком виде?коробочка?крышечка, если все есть возьму с флакошиком

"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
YaltaДата: Пятница, 14 Июня 2013, 10:07 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
5 мл smile

Сообщение отредактировал Yalta - Пятница, 14 Июня 2013, 10:08
 
PopuryДата: Пятница, 14 Июня 2013, 11:19 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Лиля, тестер, сомневаюсь, что будет с крышкой. Коробка, как и во всех тестерах, картонная; бус и цветка , однозначно, не будет.
Оля, записала.)
 
CharodeykaДата: Пятница, 14 Июня 2013, 11:46 | Сообщение # 7
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
Popury, тогда, пас

"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026