|
Black Orchid
|
|
| Lola | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 16:10 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Город: Киев
Репутация: 584
Статус: Offline
| Black Orchid Tom Ford edp
 Аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Black Orchid выпущен в 2006. Парфюмер: Givaudan. Верхние ноты: жасмин, гардения, иланг-иланг, бергамот, лимон, мандарин, черная смородина и трюфель; ноты сердца: специи, фруктовые ноты, лотос и орхидея; ноты базы: ветивер, Сандаловое дерево, пачули, амбра, ладан, ваниль и темный шоколад.
Флакон на руках. В распиве 40мл без флакона. Оплата на карту Приватбанка Отправляю Новой Почтой, с киевлянами возможна личная встреча
Состояние распива:
Olma - 10 мл оплачено/отправлено La_petite - 10 мл оплачено/отправлено
Осталось 20 мл
Сообщение отредактировал Lola - Среда, 22 Мая 2013, 15:47 |
| |
| |
| Olma | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 00:21 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| La_petite | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 23:12 | Сообщение # 3 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Город: Киев
Репутация: 50
Статус: Offline
| Здравствуйте! можно и мне 10 мл?
Скидка 5$ на первый заказ с сайта iHerb.com код BAJ854
|
| |
| |
| Lola | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 23:24 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Город: Киев
Репутация: 584
Статус: Offline
| La_petite, конечно =)
|
| |
| |
| myroha | Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 11:02 | Сообщение # 5 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Львов
Репутация: 80
Статус: Offline
| Можно 5 мл?
|
| |
| |
| Lola | Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 11:42 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Город: Киев
Репутация: 584
Статус: Offline
| myroha, можна можна
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Среда, 22 Мая 2013, 15:19 | Сообщение # 7 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| Цитата (Lola) Флакон на руках Фото флакона?
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| Lola | Дата: Среда, 22 Мая 2013, 15:25 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Город: Киев
Репутация: 584
Статус: Offline
| Аркадия,
|
| |
| |
| Ludmila_Dovgal | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 14:58 | Сообщение # 9 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Макеевка
Репутация: 37
Статус: Offline
| Еще распиваете? Укрпочтой реально? Новая ооооочень далеко.
|
| |
| |
| Lola | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 15:25 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Город: Киев
Репутация: 584
Статус: Offline
| распиваю. могу отправить укрпочтой
|
| |
| |
| sandiysandiy | Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 22:03 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Город: Донецк
Репутация: 687
Статус: Offline
| 15 мл плиз *)
Когда не знаешь как поступить, поступи по человечески.
**********
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
|
| |
| |
| Lola | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 17:54 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Город: Киев
Репутация: 584
Статус: Offline
| sandiysandiy, ок Добавлено (09 Июль 2013, 16:54) --------------------------------------------- осталось 5 мл
|
| |
| |
| Olma | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 13:27 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
| Второй не будете распивать? Взяла бы с флакошей
|
| |
| |
| Lola | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 15:43 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Город: Киев
Репутация: 584
Статус: Offline
| Olma, нет не буду  Добавлено (12 Июль 2013, 14:43) --------------------------------------------- распив закрыт
|
| |
| |