|
Profumi del Forte .Versilia Aurum
|
|
| Kadegar | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 17:58 | Сообщение # 1 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Versilia Aurum Profumi del Forte Группа ароматов восточные цветочные. Versilia Aurum выпущен в 2011. Пирамидка: клубника, апельсин, слива, ирис, жасмин, иланг-иланг, гелиотроп, роза, ландыш ,орхидея; мускус, сандаловое дерево, амбра, Толу бальзам, Перу бальзам, тонка бобы , ваниль. Флакон 100 мл
От себя - клубничка,ванилька,вкусняшка !!! Стойкий !!!
В распив - 50 мл (без флакона ) Флакон закажу после полного распива,распив текущий,на май. Цена может измениться в меньшую сторону при покупке !!! Фото флакона после прибытия
Оплата на карту Приватбанка Отправка Новой почтой
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
Сообщение отредактировал Kadegar - Понедельник, 08 Апреля 2013, 22:22 |
| |
| |
| Latifa | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 22:26 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| 10ml
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 13:10 | Сообщение # 3 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Актуально !!!
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 12:21 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| возьму на пробу 5 мл очень люблю вкусняшку клубнику, а ее не так много в парфюмерии
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 15:36 | Сообщение # 5 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Актуально !!! :)
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
Сообщение отредактировал Kadegar - Пятница, 19 Июля 2013, 15:36 |
| |
| |
| Euforgia | Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 00:08 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| уже затестила армат, он чудесный! все как я люблю! буду искать себе целый флакон, поэтому выхожу из распива.
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 08:10 | Сообщение # 7 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Euforgia, ок, без проблем Компания на распив пока так и не собралась.. Не актуально !!! Закройте пожалуйста распив !!!
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
Сообщение отредактировал Kadegar - Среда, 30 Октября 2013, 17:02 |
| |
| |