|
I Love New York Earth Day Bond No 9 (Новинка!)
|
|
| Popury | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 21:43 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| I Love New York Earth Day Bond No 9 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Это новый аромат, I Love New York Earth Day выпущен в 2012.
Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Тангерин и Орхидея; ноты сердца: Тубероза, Ландыш и Ирис; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, Дубовый мох и Амбра.
Цветочный аромат из коллекции I Love New York
Поскольку он поступил в продажу в Штатах относительно недавно, отзывы нашла только на иностранных сайтах.
- Красивый зеленый, цветочный аромат и удивительно стойкий. Он попал на рубашку, которую я носила 3 дня назад, а запах до сих пор присутствует на ней! Один из моих любимых Бондов. Всем рекомендую! - Аромат красивый, раскрывается мокрой зеленью и цветами с ярко выраженной туберозой. Подходит как для женщин, так и для мужчин , и обладает высокой стойкостью. - Аромат затронул меня, так как он носит многогранный характер и раскрывается постепенно, гораздо медленнее, чем другие ароматы в коллекции I Love NY.
В распиве : 90 мл. + флакон (тому , кто возьмет 40 мл) Флакон после полного распива! Состояние распива:
Charodeyka- 40 мл + ФЛАКОН! Yalta - 5 мл.
Осталось: 45
---------------------------------------------------------------
Атомы на 5, 10 и 15 мл. 5, 10 мл - 5 грн. 15 мл - 6,5 грн.
Доставка: УП + 6 грн. к стоимости НП - при получении.
Сообщение отредактировал Popury - Пятница, 07 Июня 2013, 11:28 |
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 21:42 | Сообщение # 2 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Оксана, мои 40)))
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 10:54 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| Popury, 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Popury | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 20:30 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Флакончик задерживается, будет уже после праздников. Добавлено (05 Июнь 2013, 19:30) --------------------------------------------- Флакон прибыл, по стоимости вышел немного ниже - 17 грн./мл. Еще один лучший представитель Бонда - потрясающе красивый аромат! Совершенно не соотвествует дизайну флакона в зеленых тонах. Я ожидала услышать резкую свежесть зеленой травы, а получила восхитительную сладость Чайны. Думаю, высокая оценка Л. Турина не заставит себя ждать. Фото флакона 
|
| |
| |
| MaxMara2463 | Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 02:14 | Сообщение # 5 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Харьков
Репутация: 366
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| zuliko | Дата: Среда, 09 Апреля 2014, 16:14 | Сообщение # 6 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Город: Киев
Репутация: 104
Статус: Offline
| Возьму 5 мл
|
| |
| |