|
Crystal Flowers
|
|
| у2 | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 22:50 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
|
Crystal Flowers Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Парфюмер: Pierre Montale.
Композиция аромата включает ноты: мандарин, роза, ландыш, амбра и мускус.
В распив: 80 мл без флакона. Шаг распива 5 мл. Атомы 5, 10 мл -5 грн. 1 мл.- 12 грн. Отправляю НП.
от себя добавлю:
люблю его) возможно, потому, что это был первый мой монталь, а возможно, потому, что абсолютно мой) зимой это были тонкие бледные розы, которые держались на меховом воротнике две недели) а сейчас, весной, они расцвели, стали красными, и к ним добавились ландыши и .. мандарины) они там есть оказывается! не только в пирамидке) но это совершенно не новый год, мандаринки сладкие и нежные) летать хочется в нем, люблю-люблю)
pantera - 5 мл-оплачено-отправлено Sunny -5 мл-оплачено-отправлено 007 - 3 мл-оплачено-отправлено Dashik -5 мл-вышла из распива Лиса-Алиса -5 мл(больше не появлялась на форуме!?! с распива снимаю) другой источник - 13 мл.
Осталось: 54 мл
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
Сообщение отредактировал у2 - Среда, 29 Мая 2013, 10:46 |
| |
| |
| pantera | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 17:52 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Саки
Репутация: 237
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| у2 | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 09:10 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| pantera, ок)
Добавлено (15 Апрель 2013, 00:34) --------------------------------------------- Актуально
Добавлено (22 Апрель 2013, 08:10) --------------------------------------------- Актуально
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
Сообщение отредактировал у2 - Понедельник, 22 Апреля 2013, 09:10 |
| |
| |
| Лиса-Алиса | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 20:11 | Сообщение # 4 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Луганск
Репутация: 0
Статус: Offline
| Можно 5 мл?
|
| |
| |
| у2 | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 20:14 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| Лиса-Алиса, да, конечно)
------------------------------------------------------------------------------------------------------
личка у Вас не откроется, пока не будет написано 10 сообщений на форуме.
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
Сообщение отредактировал у2 - Вторник, 23 Апреля 2013, 23:13 |
| |
| |
| Лиса-Алиса | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:21 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Луганск
Репутация: 0
Статус: Offline
| - не могу открыть личку, подскажите, как мне это сделать
|
| |
| |
| у2 | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 09:24 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| Актуально
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 22:39 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста . Сегодня затестила - м-м-м- - классные розы!
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| 007 | Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 22:55 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 3 мл, плиз
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| у2 | Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 16:19 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| Sunny, 007 ок)
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
|
| |
| |
| Dashik | Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 23:51 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| возьму 5 мл
|
| |
| |
| у2 | Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 23:58 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| Dashik, ок)
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
|
| |
| |
| m_alina | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 11:39 | Сообщение # 13 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Днепропетровск
Репутация: 47
Статус: Offline
| Добрый день! можно мне 5 мл? Только я не могу еще писать личные сообщения(((
|
| |
| |
| у2 | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:21 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| m_alina, ок)
оставьте свой электронный адрес для связи) или напишите 10 сообщений на форуме. например, в темах:
http://www.parfeya.com.ua/forum/2-208-160 http://www.parfeya.com.ua/forum/2-1507-21 http://www.parfeya.com.ua/forum/2-1549-28 http://www.parfeya.com.ua/forum/2-7375-10Добавлено (17 Июнь 2013, 11:21) --------------------------------------------- Осталось :34 мл
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
Сообщение отредактировал у2 - Понедельник, 17 Июня 2013, 12:20 |
| |
| |
| m_alina | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 13:52 | Сообщение # 15 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Днепропетровск
Репутация: 47
Статус: Offline
| m_alina@ua.fm спасибо))) жду реквизиты)))
|
| |
| |
| Fiesta | Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 12:44 | Сообщение # 16 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Харьков
Репутация: 16
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста)
|
| |
| |
| у2 | Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 14:12 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| Fiesta, ок)
оставьте свой электронный адрес для связи) или напишите 10 сообщений на форуме для открытия ЛС. например, в темах:
http://www.parfeya.com.ua/forum/2-208-160 http://www.parfeya.com.ua/forum/2-1507-21 http://www.parfeya.com.ua/forum/2-1549-28 http://www.parfeya.com.ua/forum/2-7375-10
Добавлено (18 Июнь 2013, 13:12) --------------------------------------------- m_alina - 5 мл-оплачено-отправлено Fiesta - 5 мл-оплачено-отправлено другой источник - 10 мл.
Осталось :19 мл
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
Сообщение отредактировал у2 - Воскресенье, 30 Июня 2013, 10:25 |
| |
| |
| Fiesta | Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 15:09 | Сообщение # 18 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Харьков
Репутация: 16
Статус: Offline
| fiesta999@mail.ru жду!!) Добавлено (18 Июнь 2013, 14:09) --------------------------------------------- извините ,а вы случайно не из харькова?) а то я уже бегу оплачивать,вдруг)
|
| |
| |
| у2 | Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 15:12 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| нет)
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
|
| |
| |
| Fiesta | Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 21:39 | Сообщение # 20 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Харьков
Репутация: 16
Статус: Offline
| наконец то дошла чтобы поблагодарить! Аромат прекрасен!! Такая легкость и изящество..)Я в восторге,спасибо Вам)
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 07:09 | Сообщение # 21 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| В связи с большим количеством поддельной продукции этого парфдома с 27 июня вводится дополнительный пункт:
Обязательны подробные фото распиваемого флакона и упаковки если такая есть, и указывать место приобретения флакона ( Брокард, Бонжур и др. магазины парфюмерии, ИМ, зарубежный ИМ, ebay, aukro или другие аукционы.... и т. д.).
Для открытых распивов срок выполнения 1 июля 2013 г.
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| у2 | Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 17:26 | Сообщение # 22 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| подробное фото флакона - в прикреплении. флакон куплен в украинском ИМ.
Добавлено (11 Июль 2013, 16:26) --------------------------------------------- Распив закрыт, ввиду отсутствия свободных миллилитров
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
Сообщение отредактировал у2 - Четверг, 11 Июля 2013, 17:39 |
| |
| |