|
Sel de Vetiver
|
|
| у2 | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:57 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
|
Sel de Vetiver The Different Company - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.
Sel de Vetiver выпущен в 2006.
Парфюмер: Celine Ellena.
Композиция аромата с официального сайта:
Верхние ноты: грейпфрут, кардамон и бергамот; ноты сердца: ветивер, герань, иланг-иланг; ноты базы: ирис, ветивер с Гаити и морская соль.
Надпись на флаконе(на фото видно): ...et patchouli, cardamome, geranium, liveche, iris, pomelos, ylang.
В распив 70 мл без флакона. Шаг распива 5 мл. 1 мл.- 9 грн. Отправляю НП. Укрпочтой - в редких случаях
пару слов от меня:
красивущий) сначала ветивер-ветивер, а потом тааак красиво цветы с ветивером, не посмотрев пирамидку, даже не разобрала бы какие цветы ) цветы не сладкие, поэтому, однозначно унисекс) ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- цирк на дроті)) одела сегодня его на работу. где то с обеда не могла понять, от кого так приятно пахнет? оказалось- от меня)))))) ветивер через пару часов стал намного тише, а цветы, и пряности раскрылись в полный рост)
ЗЫ. стойкость на мне - больше четырнадцати часов!
Олюньчинька - 10 мл-оплачено-отправлено другой источник- 30 мл
Осталось: 30 мл
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
Сообщение отредактировал у2 - Понедельник, 13 Мая 2013, 22:12 |
| |
| |
| Lulu | Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 02:32 | Сообщение # 2 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Одесса
Репутация: 0
Статус: Offline
| Этот аромат уникален тем,что напоминает запах кожи после купания в море.Гаитянский ветивер - один из самых ценных среди ветиверов.Соленый ветивер,это шедевр,экзотика,великолепен так же и на женской коже.Необычное сочетание аккордов влажного воздуха,соли и меда.
|
| |
| |
| у2 | Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 09:02 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| Lulu, спасибо за отзыв)
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
|
| |
| |
| Олюньчинька | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 11:49 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Город: Луганск
Репутация: 389
Статус: Offline
| Здравствуйте, с радостью куплю у вас 10 мл. С уважением, Ольга.
Я люблю тебя, жизнь!
|
| |
| |
| у2 | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 21:11 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| Олюньчинька, Ольга, хорошо)
напишите еще одно сообщение в темах форума и у Вас появится возможность пользоваться личными сообщениями) или оставьте почту для связи)
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
Сообщение отредактировал у2 - Вторник, 23 Апреля 2013, 23:18 |
| |
| |
| Олюньчинька | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 11:06 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Город: Луганск
Репутация: 389
Статус: Offline
| Жду реквизиты для оплаты на адрес: olunchinka@gmail.com, спасибо.
Я люблю тебя, жизнь!
|
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 01:12 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| 5 мл, будь ласка
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 08:43 | Сообщение # 8 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| И мне 10 мл
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 00:44 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| Мейл для зв'язку: tpotapova собака i.ua Дякую!Добавлено (16 Август 2013, 23:44) --------------------------------------------- Ау, y2! Розпив актуальний? Відгукніться 
|
| |
| |
| у2 | Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 17:13 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| Tanyathecutie, Charodeyka, написала в ЛС.
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
|
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 00:27 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| y2, Оплата буде наступного тижня.
|
| |
| |
| GoSelective | Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 19:41 | Сообщение # 12 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Харьков
Репутация: 525
Статус: Offline
| 5 ml если еще есть. Спасибо!
|
| |
| |
| у2 | Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 00:03 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| в остатке 5 мл ветивера, они забронированы спасибо за понимание)Добавлено (18 Сентябрь 2013, 23:03) --------------------------------------------- распито. закройте, пожалуйста тему.
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
|
| |
| |
| kroshka_s0kolova | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 23:36 | Сообщение # 14 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Город: Киев
Репутация: 196
Статус: Offline
| блин))) кто не успел, тот опоздал) эх)
|
| |
| |