|
Grey Vetiver Tom Ford (флакон на руках)
|
|
| КомсомОлка | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 21:43 | Сообщение # 26 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
|  Тип аромата: древесные пряные Начальная нота: цитрусы Нота "сердца": цитрусы Конечная нота: египетский ветивер и древесные ноты 1мл - 9грн. Флакон на руках. Ёмкость флакона - 100 мл. В распив 100мл с флаконом. Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новая почта. Состояние распива: enjoy69 - 10мл Rommashkoff - 5мл леку - 5мл
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Воскресенье, 06 Октября 2013, 02:07 |
| |
| |
| kola | Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 23:18 | Сообщение # 27 |
 Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
| Объединила с предыдущей темой.
Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
|
| |
| |
| enjoy69 | Дата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 07:03 | Сообщение # 28 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Джанкой
Репутация: 262
Статус: Offline
| Добрый день. возьму два по 10 мл.  Добавлено (25 Август 2013, 06:03) --------------------------------------------- Извините, ввожу коррективы - 10мл, пожалуйста 
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 23:28 | Сообщение # 29 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| enjoy69, хорошо.
|
| |
| |
| Rommashkoff | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 02:14 | Сообщение # 30 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Город: Стаханов
Репутация: 201
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста  Добавлено (20 Сентябрь 2013, 01:14) --------------------------------------------- 5 мл, пожалуйста 
|
| |
| |
| леку | Дата: Среда, 02 Октября 2013, 11:15 | Сообщение # 31 |
 Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
| 5 мл,пожалуйста.
Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
|
| |
| |
| Natheilie | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 16:02 | Сообщение # 32 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Город: Киев
Репутация: 174
Статус: Offline
| Пожалуйста, 10 мл.
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 23:35 | Сообщение # 33 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Состояние распива: enjoy69 - 10мл Rommashkoff - 5мл леку - 5мл Natheilie - 10мл tenshi - 5мл Tanyathecutie - 40мл с флаконом skul2702 - 5мл Alexiss -10мл
Свободно 10мл
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Среда, 18 Декабря 2013, 19:05 |
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 23:53 | Сообщение # 34 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| а скільки треба взяти, щоб з флаконом?
|
| |
| |
| tenshi | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 02:16 | Сообщение # 35 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Харьков
Репутация: 217
Статус: Offline
| Здравствуйте. 5мл пожалуйста.
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 17:02 | Сообщение # 36 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Цитата Tanyathecutie (  ) а скільки треба взяти, щоб з флаконом? Tanyathecutie, от 30 мл.
|
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 23:35 | Сообщение # 37 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| КомсомОлка, візьму 40-50 з флаконом, будь ласка. Добавлено (24 Ноябрь 2013, 21:35) --------------------------------------------- Феєчки, приєднуйтесь! Це ж один із кращих чоловічих ветиверів ever 
Сообщение отредактировал Tanyathecutie - Суббота, 09 Ноября 2013, 17:17 |
| |
| |
| skul2702 | Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 15:06 | Сообщение # 38 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Ялта
Репутация: 145
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Alexiss | Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 00:19 | Сообщение # 39 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Сумы
Репутация: 64
Статус: Offline
| Здравствуйте. Если есть 10 мл, возьму, alex_king64@mail.ru
|
| |
| |
| alexprot | Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 01:50 | Сообщение # 40 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| 10 мл. пожалуйста.
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 01:01 | Сообщение # 41 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Распито.
|
| |
| |