|
Baiser Vole Cartier
|
|
| Zolo | Дата: Среда, 08 Мая 2013, 23:33 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Baiser Vole Cartier
(фото моего флакона)
Верхние ноты: Белая лилия и Цитрусы; нота сердца: Белая лилия; ноты базы: зеленая лилия и зеленые ноты.
в распив 80 мл без флакона 1 мл - 7 грн.
атомы на 5, 12 мл = 5 грн, пересылка НП, Укрпочтой. предоплата на карту Приватбанка без комиссии.
ofi - 3 мл другой форум - 5 мл WhiteCat - 5 мл ofi - 10 мл другой форум - 10 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Среда, 26 Июня 2013, 23:47 |
| |
| |
| WhiteCat | Дата: Среда, 08 Мая 2013, 23:56 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 1613
Статус: Offline
| 5 мл, плиз.
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 22:39 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| WhiteCat, хорошо )
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Среда, 12 Июня 2013, 23:09 |
| |
| |
| ofi | Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 14:15 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
| ещё 10 мл. очень шлейфовая, деликатная, стойкая, прохладная лилия...
Оксана.
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 09:38 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| ofi, хорошо
Добавлено (17 Август 2013, 13:00) --------------------------------------------- акуально
Добавлено (28 Август 2013, 19:53) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (17 Сентябрь 2013, 08:38) --------------------------------------------- актуально
тему закрываю согласно новым правилам
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Четверг, 19 Сентября 2013, 15:19 |
| |
| |