zalushnaya, да, пожалуйста.Добавлено (14 Ноябрь 2013, 15:48)
---------------------------------------------
Осталась бронь Tarolog-Trisel, 5 мл.
И все распито. Всем большое спасибо!
Добавлено (14 Ноябрь 2013, 18:20)
---------------------------------------------
OksanaK потерялась, поэтому свободно 10 мл.