*
Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Cipresso di Toscana
Umnica Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 11:22 | Сообщение # 1
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация:
3633
Статус: Offline
La vita e bella! Тоскана! Великолепная, спокойная, умиротворенная Тоскана. С ее чудными винами, с ее благородными оливами и, конечно, стройными кипарисами Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Cipresso di Toscana Тосканский кипарис Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Cipresso di Toscana - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Cipresso di Toscana выпущен в 2005. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Вдохновением для создания этого аромата послужила романтичная провинция Италии Тоскана, символом которой является кипарис. Аромат снят с производства. Верхние ноты: Розмарин, Базилик, Петитгрейн, Шалфей, Грейпфрут; ноты сердца: Сосна, Лаванда, Ландыш, Кориандр, Кардамон, Жасмин; ноты базы: Кипарис, серебряная сосна, пачули, Дубовый мох, ветивер, кедр. Утро, идёшь по тропинке через прогретый крымским солнышком хвойный лес, уже слишится шум прибоя и доносится освежающе-солоноватый морской бриз, а в руке - сорванный по дороге букетик лаванды. Прекрасный аромат, особенно хорош летом, и у меня стойкая ассоциация именно с отдыхом в Крыму:) Jein ФОТО моего флакона: В распив 100 мл из 120 без флакона 6 гн/мл, флакон у меня --------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------- Оплата на карту Приватбанка Отправлю: Укрпочта (+10 грн к сумме по Украине, +5 грн к сумме по Киеву) Новая Почта --------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------- Состояние распива: Добавлено (20 Апрель 2013, 10:22) --------------------------------------------- Ап
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Сообщение отредактировал Umnica - Понедельник, 15 Апреля 2013, 00:04
ostrovski Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 15:18 | Сообщение # 2
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация:
8259
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста. Umnica , а может Вы еще и Фигу в кармане (т.е. в запасе) держите? Я про Fico di Amalfi.
Umnica Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 19:26 | Сообщение # 3
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация:
3633
Статус: Offline
ostrovski , а чтоо!.. и держу :))) пятериком могу поделиться Добавлено (24 Май 2013, 14:49) --------------------------------------------- Ап!
Добавлено (03 Июнь 2013, 10:00) --------------------------------------------- Ап
Добавлено (18 Июнь 2013, 18:26) --------------------------------------------- Актуально
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
леку Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 15:14 | Сообщение # 4
Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация:
1539
Статус: Offline
Пожалуйста,10 мл и бронь на 20 до получения посылочки с ароматом.
Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
Umnica Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 20:05 | Сообщение # 5
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация:
3633
Статус: Offline
леку , ок Состояние распива: ostrovski 5 мл оплачено-отправлено леку 10 мл velvetsky 10 мл
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Сообщение отредактировал Umnica - Четверг, 18 Июля 2013, 23:13
Ludmila_Dovgal Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 15:06 | Сообщение # 6
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Макеевка
Репутация:
37
Статус: Offline
Хочу такие попробовать. 2 мл для пробы можно?Добавлено (05 Июль 2013, 14:06) --------------------------------------------- Хочу такие попробовать. 2 мл для пробы можно?
Добавлено (05 Июль 2013, 14:06) --------------------------------------------- Хочу такие попробовать. 2 мл для пробы можно?
леку Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 23:26 | Сообщение # 7
Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация:
1539
Статус: Offline
Лена, спасибо, бронь снимаю.
Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
MayVary Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 14:01 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Город: Харьков
Репутация:
299
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
Мой фотоблог
velvetsky Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 14:24 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Северодонецк
Репутация:
933
Статус: Offline
10 мл пожалуйста
Umnica Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 23:13 | Сообщение # 10
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация:
3633
Статус: Offline
velvetsky , хорошо:)
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Gena Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 14:52 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация:
570
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста. И если можно пожалуйста, со мной тоже поделитесь 5 мл, Fico di Amalfi.
Umnica Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 13:23 | Сообщение # 12
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация:
3633
Статус: Offline
Gena , ок Фико, поделюсь Добавлено (04 Сентябрь 2013, 12:22) --------------------------------------------- Актуально
Добавлено (04 Сентябрь 2013, 12:23) ---------------------------------------------Состояние распива: ostrovski 5 мл оплачено-отправлено леку 10 мл velvetsky 10 мл Путф 5 мл Актуально!
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Gena Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 22:14 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация:
570
Статус: Offline
Состояние распива: ostrovski 5 мл оплачено-отправлено леку 10 мл velvetsky 10 мл Путф 5 мл - Прикольный у меня ник получился.
Umnica Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 11:36 | Сообщение # 14
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация:
3633
Статус: Offline
Gena , вы вот Путф, а я вообще Дутф Актуально!Добавлено (04 Октябрь 2013, 10:33) --------------------------------------------- Ап!
Добавлено (01 Ноябрь 2013, 09:36) --------------------------------------------- Актуально
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)