|
Martine Micallef Vanilla Captivity 18гр за1мл
|
|
| химик | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 20:13 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Предлагаю распить новый аромат из барной (коктейльной коллекции) Martine Micallef Vanilla Captivity ( "Ванильный плен") Семейство: фруктовый, цветочный, лакомый Начальные ноты:цветы апельсинового дерева, персиковый нектар, земляничные листья. Ноты сердца:ландыш, роза, лепестки пиона, цветы гибискуса. Базовые ноты:абсолю ванили, мускус, белая замша, табак.
Распив текущий. Флакон 100мл. В распиве 65мл( бронь на флакон и 35мл). Минимальный заказ 3мл.
Фото флакона и краткий комментарий к аромату предоставил бутик .
......"Ванильный плен"- аромат антидепрессант, лекарство от плохого настроения, уводящий от суеты в мир грез и наслаждения....
Так как ароматы этой коллекции выпускаются в единственном экземпляре, то есть определенные условия распива. Как только соберется компания на 65мл, необходимо забронировать флакон( внести 20% стоимости). Только на этих условиях бутик может зарезервировать флакон на неделю, в течение которой нужно оперативно собрать деньги. В противном случае распив не состоится.

Состояние распива: Treselle- 10мл- оплачено - отправлено Violette- 20мл- оплачено- отправлено Ksjusha- 7мл- оплачено- отправлено натанаташа- 10мл- оплачено - отправлено ZZZ- 3мл- оплачено- отправлено Свечка- 5мл- оплачено- отправлено Натуся- 3мл- оплачено- отправлено shumolesya- 4мл- оплачено- отправлено Bona- 3мл- оплачено- отправлено Распито
флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Суббота, 01 Июня 2013, 02:30 |
| |
| |
| Treselle | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 20:14 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| Ирочка, 10 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Violette | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 20:16 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| 20 мл, пожалуйста !
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 20:22 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| И мне, пожалуйста, 10мл
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| натанаташа | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 20:40 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
| 10 плиз
|
| |
| |
| ZZZ | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 21:05 | Сообщение # 6 |
 Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
| химик, Ирина, 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 21:39 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| и мне 5мл.
|
| |
| |
| химик | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 22:09 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Свободно 7мл
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Натуся | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 22:39 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| 3 мл)))
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |
| shumolesya | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 22:44 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Симферополь
Репутация: 284
Статус: Offline
| Ой,я опять в последний вагон...Ирочка,можно мне,что осталось?
|
| |
| |
| химик | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 23:11 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| shumolesya, осталось 4мл. Если не хватает, еще немножко найдем Добавлено (10 Апрель 2013, 22:11) --------------------------------------------- Завтра можно бронировать флакончик! 
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Bona | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 23:13 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Если возможно, хоть 3-5 мл, плиз
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Snork | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 23:16 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Город: Донецк
Репутация: 686
Статус: Offline
| Если вдруг найдется... 3 мл
Мой гардероб
|
| |
| |
| fraulein_Katy | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 00:27 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
| а как же я? целый день не в интернете и осталась без ванилькиииии, Девочки, если будет 5мл, плиизззз!! --------------------------------- Урааааааа))))))) у меня будут волшебные милилилики))) Спасибо, Ирина!!!))
Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
Сообщение отредактировал fraulein_Katy - Четверг, 11 Апреля 2013, 12:31 |
| |
| |
| kozja | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 10:24 | Сообщение # 15 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| немножко помусорю в теме- похоже пора браться за литровый Кристалл-чтобы всем хвалито)))))
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 11:28 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| Я могу поделиться 3 мл , если Ирина не против
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| Bona | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 14:19 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Ksjusha, спасибо. Буду очень рада.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| химик | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 00:30 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Bona, записываю Вам 3мл Добавлено (11 Апрель 2013, 21:39) --------------------------------------------- Флакон забронирован, можно оплачивать Добавлено (12 Апрель 2013, 23:30) --------------------------------------------- Флакон на руках. Начинаю отправлять посылочки.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 12:41 | Сообщение # 19 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| а второй флакон точно невозможен??? или хоть пробирочку
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| химик | Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 21:47 | Сообщение # 20 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Распив можно закрывать. Аромат полностью распит. Всем спасибо за участие.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |