|
Martine Micallef Berry Jam 18гр за1мл
|
|
| химик | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 20:34 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Предлагаю распить новый аромат из барной (коктейльной коллекции) Martine Micallef Berry Jam ("Ягодный джем") Семейство: фруктовый, альдегидный Базовые ноты: горький апельсин, красные ягоды, смородина, абсент, сухофрукты, фрезия, мускус, альдегиды.
Распив текущий. Флакон 100мл. В распиве 65мл( бронь на флакон и 35мл). Минимальный заказ 3мл.
Фото флакона выставлю позже.
Так как ароматы этой коллекции выпускаются в единственном экземпляре, то есть определенные условия распива. Как только соберется компания на 65мл, необходимо забронировать флакон( внести 20% стоимости). Только на этих условиях бутик может зарезервировать флакон на неделю, в течение которой нужно оперативно собрать деньги. В противном случае распив не состоится. Фото флакона:

Состояние распива: Свечка- 3мл- оплачено- отправлено Violette- 19мл- оплачено- отправлено kozja- 19мл- оплачено- отправлено Натуся- 3мл- оплачено- отправлено WhiteCat- 5мл- оплачено- отправлено Amadeus- 3мл- оплачено- отправлено Latifa- 5мл- оплачено- отправлено Unreal_star- 3мл- оплачено- отправлено korona2012- 5мл- оплачено- отправлено
Распито
флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Суббота, 01 Июня 2013, 02:37 |
| |
| |
| Свечка | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 21:40 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| 3мл.
|
| |
| |
| Violette | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 21:42 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| kozja | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 22:33 | Сообщение # 4 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| 3мл Добавлено (10 Апрель 2013, 21:33) --------------------------------------------- и 10мл Веронике
|
| |
| |
| Натуся | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 22:34 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| ну по традиции 3 мл)))) куда ж без меня
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |
| WhiteCat | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 13:29 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 1613
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Amadeus | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 21:40 | Сообщение # 7 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Город: Киев
Репутация: 723
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 22:04 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| 5 ml, фух, успела а то пока с работы прихожу - ничего не остается
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 12:54 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 3мл, пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| химик | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 17:06 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Осталось распить 20мл и можно бронировать флакон.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| kozja | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 16:19 | Сообщение # 11 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| Феечки! Осталось совсем немножко распить. Давайте его уже допьем. Особенно предагаю тем девочкам, кому не достались остальные вкусняшки. Поверьте, этот аромат никак не уступает остальным!!
|
| |
| |
| Violette | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 18:49 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Ирочка, а можно мне 19 вместо 10?
Спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| химик | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 22:57 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Violette, можно , записываю Добавлено (15 Апрель 2013, 21:57) --------------------------------------------- Флакончик сегодня забронировала. Остальные милики, думаю, допьем. Можно уже оплачивать. Тем, кто записан в нескольких распивах, наверное, удобно будет выслать все вместе одной посылкой?
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| kozja | Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 00:08 | Сообщение # 14 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| Ирочка, закиньте тот сиротливый миллик мне. округлим остаток)) Добавлено (15 Апрель 2013, 23:08) --------------------------------------------- и Веронике добавьте еще 5мл
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 09:49 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| химик | Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 23:58 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Флакон на руках. Добавлено (20 Апрель 2013, 22:58) --------------------------------------------- Есть свободные 10мл из брони
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| kozja | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 22:15 | Сообщение # 17 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| ну давайте мне тогда) хорошенький такой прохладный..на лето как раз
|
| |
| |
| химик | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 19:33 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| kozja, ок, отдаю.  Добавлено (23 Апрель 2013, 18:33) --------------------------------------------- Аромат распит. Распив можно закрыть.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |