|
Gandini 1896 Pomegranate and Incense
|
|
| annaleo | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 12:30 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Pomegranate and Incense от Gandini 1896  Верхние ноты: апельсин, Малина и Гранат ноты сердца: Жасмин, Ладан, Ландыш, Перец и Гвоздика ноты базы: Мускус, пачули, Кедр из Вирджинии и Дерево Гуаяк группа ароматов шипровые фруктовые Аромат выпущен в 2010.
В распиве флакон 100 мл Распивается 90 мл с флаконом (тому, кто возьмет больше миллов) 5 грн/мл Распиваем - покупаю флакон
Алсемич - 10 мл Cherrry - 5 мл Nigel - 5 мл Eseniy - 5 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
Сообщение отредактировал annaleo - Среда, 24 Апреля 2013, 07:56 |
| |
| |
| Алсемич | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 12:35 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
| annaleo, 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Cherrry | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 12:47 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Город: Северодонецк
Репутация: 593
Статус: Offline
| и мне 5 мл
Нигде ничто не ждёт человека, надо всегда самому приносить с собой всё.
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 15:11 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Алсемич, Cherrry, записала Добавлено (19 Апрель 2013, 14:11) --------------------------------------------- актуально. Говорят, он похож на Pomegranate Noir Jo Malone. очень хочется познакомиться и сравнить. 
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Nigel | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 15:15 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
| 5мл. пожалуйста
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 15:18 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Nigel, записала
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Eseniy | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 02:39 | Сообщение # 7 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Город: Львов
Репутация: 116
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 14:01 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| актуально! Добавлено (24 Май 2013, 14:26) --------------------------------------------- актуально! Добавлено (26 Май 2013, 13:01) --------------------------------------------- Дамы, записашиеся ко мне в распив, у меня к вам предложение. Так как распив завис, покупать 100 мл я не буду, но вот флакон на 50 мл могу купить. Но цена уже будет повыше - 7 грн за мил. Если вы согласны на такое предложение, то 50-ку закажу сразу. Прошу всех отписаться в темке 
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Алсемич | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 14:03 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
| annaleo, подтверждаю свои 10 миликов по новой цене
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 22:25 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| распив закрываем, так как по новой цене согласны распивать только двое.
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |