|
Ted Lapidus TL Pour Lui
|
|
| zezick | Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 21:25 | Сообщение # 1 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Предлагаю распить TL Pour Lui от Ted Lapidus
В распив до 60мл без флакона, цена 3,5грн/мл.
Аромат из категории восточные древесные. Год создания 2003. Парфюмер: Maurice Roucel и Norbert Bijaoui.
Пирамида. Топ: апельсиновый цвет, лаванда, мята, бергамот; Сердце: ваниль, ландыш, белый кедр; База: сандаловое дерево, амбра, пачули, мускус.
Отзыв с фрагрантики: Ну что же, еще один заслуживающий большего внимания аромат. Для затравки напомню, что один из его создателей - Морис Русель, если не знакомы, то рекомендую взглянуть на его послужной список. Если вы любитель ароматов категории gourmand, то гарантирую 5 минут пребывания в состоянии немого восхищения.. Не скажу, что охарактеризовать аромат слишком сложно - по сути это мягкая, но вкусная, сливочно-мускусная ваниль с небольшой амбровой древесностью в базе. Помню, кто-то писал, что никак не может найти вот такую "полноцветную" ваниль кроме как в Ле Маль. Так вот это она самая здесь и есть. Без пудры и прочих лемалевских наворотов. Что он напоминает еще? Базу Lolita Lempika Au Masculin, но без самбуки. Givenchy Pi, но без бензоина и этой его жженой химии, особенно в открытии. Пожалуй его Pour Lui напоминает больше всего. Но намного более мягкий и сглаженный вариант. Кто-то вспоминает про Rochas, также "придуманного" Руселем. Конечно, не могу сказать, что Роша живет в совсем ином пространстве, но все же он на мой нюх намного более сложносоставный и многополюсный (надо все же собраться и написать ему мою маленькую оду). Интересное сравнение, даже хочется сказать, метафору, встретил в каком-то англоязычном обзоре - "если бы Pour Lui выпустил Тьерри Мюглер, то он бы назывался Pure Vanille". Красиво, но все же не могу согласиться - намек на пачули здесь есть, но уж в слишком микроскопической дозе. Подведу итог: явно те же вкусные, выразительные ванильные молекулы, что в Мале и Пи. Не слишком сложно, но расслабленно, уютно и вполне секси. Стоит копейки. Было бы интересно сравнить его с герленовской двойной ванилью. Что-то мне подсказывает, что 10-кратной разницей там и не пахнет (и почему вечно хочется скаламбурить под занавес??). Рекомендую. Вполне возможно как-нибудь закажу в момент слишком низкого сахара в крови. Кстати, если кто боится чрезмерной химозности с учетом ценника, здесь ее мой весьма чувствительный нос не обнаружил. Стойкость вполне адекватная.
Флакон на руках. Атомайзеры на 5 и 10мл, цена 5грн. Отправка по Украине НП и УП, предоплата на карту Приватбанка.
5 Ziby 5 Frei
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Среда, 22 Мая 2013, 22:53 |
| |
| |
| ziby | Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 18:18 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 186
Статус: Offline
| 5 мл
"Меня окружали милые добрые люди, медленно сжимая кольцо..." (А. Кнышев)
|
| |
| |
| Frei | Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 14:16 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| zezick | Дата: Среда, 22 Мая 2013, 22:53 | Сообщение # 4 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Актуально.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| alexprot | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 12:05 | Сообщение # 5 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| zezick | Дата: Среда, 31 Июля 2013, 22:16 | Сообщение # 6 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Актуально. Добавлено (18 Июль 2013, 22:48) --------------------------------------------- Актуально Добавлено (31 Июль 2013, 21:16) --------------------------------------------- Актуально.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 13:03 | Сообщение # 7 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| zezick | Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 13:30 | Сообщение # 8 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| 5 Ziby 5 Frei 5 alexprot 10 ostrovskiДобавлено (22 Август 2013, 12:30) --------------------------------------------- Актуально.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| Chabo | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 19:02 | Сообщение # 9 |
 Мисс открытие года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Город: Днепропетровск
Репутация: 986
Статус: Offline
| 2 мл, пожалуйста - в кучку к моему Thierry Mugler A*Men Pure Malt
Завтра (06 сентября) в 9:30?
Сообщение отредактировал Chabo - Четверг, 05 Сентября 2013, 19:04 |
| |
| |
| zezick | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 19:10 | Сообщение # 10 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Будет сделано! Завтра после 12 или вечером, послезавтра в 9.30.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| Chabo | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 14:51 | Сообщение # 11 |
 Мисс открытие года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Город: Днепропетровск
Репутация: 986
Статус: Offline
| zezick, спасибо за аромат-праздник. А для продления этого праздника прошу Вас зарезервировать за мной 30мл на конец сентября. 
|
| |
| |
| zezick | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 15:36 | Сообщение # 12 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Парфюм распит, всем спасибо!
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |