|
Chanel Egoiste Platinum edt
|
|
| tigrenok | Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 02:28 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Предлагаю распить Chanel Egoiste Platinum edt  
Дата выпуска 1993 г. Ароматы: древесные, цветочные Начальная нота: лаванда, розмарин, личи Нота сердца: шалфей, герань, гальбанум Конечная нота: кедр, сандал, мох, амбра
Флакон 100мл,тестер с крышечкой... В распив 85мл с флаконом...15мл оставляю себе 1мл-8.5грн Отправляю укрпочтой и Новой почтой сразу после оплаты оплата на карточку Приватбанк и возможен наложенный платеж
Добавлено (23 Апрель 2013, 10:12) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (03 Май 2013, 01:28) --------------------------------------------- Распито: fairport1956---20мл отправлено Charodeyka-- 30мл с флаконом бронь 6opuc6puTBa-10мл бронь
Сообщение отредактировал tigrenok - Вторник, 07 Мая 2013, 23:14 |
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 09:39 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| Доброго дня! 15 мл, пожалуйста. С уважением
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 12:26 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| fairport1956, Добрый день! хорошо,15мл...
Сообщение отредактировал tigrenok - Пятница, 03 Мая 2013, 12:28 |
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 15:56 | Сообщение # 4 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| tigrenok, 30 с флаконом, можно?
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 20:05 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Charodeyka,можно 30мл с флаконом, если никто не возьмет 40 мл с флаконом,так как сейчас во флаконе 40мл....
|
| |
| |
| 6opuc6puTBa | Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 16:56 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Кривой Рог
Репутация: 0
Статус: Offline
| можно бронь 10мл до 7-8 числа?
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Понедельник, 06 Мая 2013, 00:31 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| 6opuc6puTBa, хорошо,конечно можно...10мл бронь за вами
|
| |
| |
| 6opuc6puTBa | Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 19:28 | Сообщение # 8 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Кривой Рог
Репутация: 0
Статус: Offline
| как связаться?)
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 20:49 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| 6opuc6puTBa, напишите мне свой емейл...
|
| |
| |
| 6opuc6puTBa | Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 22:14 | Сообщение # 10 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Кривой Рог
Репутация: 0
Статус: Offline
| 53043336@qip.ru
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:46 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| 6opuc6puTBa, ответила вам на почту Добавлено (22 Май 2013, 10:46) --------------------------------------------- распито
|
| |
| |