|
Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme edt
|
|
| tigrenok | Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 17:11 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Предлагаю распить Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme edt   
Дата выпуска 2012 г. Ароматы: древесные, пряные Начальная нота: мандарин, мята, кипарис, шалфей Нота "сердца": черный перец Конечная нота: кедр, сандал, мускус, бобы тонка
В распив 90 мл с флаконом,флакон-тестер с крышечкой...себе оставляю 10мл... 1мл-9 грн высылаю укрпочтой и Новой почтой сразу после оплаты оплата на карточку приватбанка или наложенным платежом
Состояние распива: Gena--5мл бронь
Добавлено (22 Май 2013, 10:48) --------------------------------------------- свободно 80 мл с флаконом
Добавлено (01 Июнь 2013, 16:11) --------------------------------------------- актуально
Сообщение отредактировал tigrenok - Воскресенье, 02 Июня 2013, 01:26 |
| |
| |
| Gena | Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 19:18 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 570
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 22:51 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Gena, хорошо 5мл... Добавлено (15 Июль 2013, 22:44) --------------------------------------------- свободно 70 мл с флаконом Добавлено (23 Июль 2013, 11:00) --------------------------------------------- свободно 50мл с флаконом Добавлено (30 Июль 2013, 21:51) --------------------------------------------- актуально
Сообщение отредактировал tigrenok - Понедельник, 15 Июля 2013, 23:44 |
| |
| |
| Alexvad | Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 14:40 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Город: Симферополь
Репутация: 459
Статус: Offline
| 5 ml, please)
Я не скажу ничего плохого ни об одном человеке, и я скажу все хорошее, что знаю о каждом.
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 11:14 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Alexvad, хорошо,5мл
Добавлено (11 Сентябрь 2013, 09:30) --------------------------------------------- актуально 40мл с флаконом
Добавлено (20 Сентябрь 2013, 10:14) --------------------------------------------- актуально
Сообщение отредактировал tigrenok - Пятница, 20 Сентября 2013, 11:14 |
| |
| |
| Tem | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 12:12 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| Здравствуйте, можно мне с флаконом 40 мл
|
| |
| |
| tigrenok | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 14:40 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Город: Львов
Репутация: 932
Статус: Offline
| Tem,здравствуйте, остаток 36мл с флаконом,хорошо
|
| |
| |