|
Naomi Goodsir Bois d'Ascese edp
|
|
| zezick | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 23:13 | Сообщение # 1 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Предлагаю распить Naomi Goodsir Bois d'Ascese edp
В распив 20мл без флакона, цена 22грн/мл.
Аромат из категории восточные древесные. Год создания 2012. Парфюмер: Julien Rasquinet.
Пирамида. Топ: табак, виски; Сердца: корица, амбра, лабданум; База: дубовый мох, белый кедр, ладан.
Это судоверфь в эпоху правления деревянных парусных кораблей. Все вокруг пропитано запахом просоленной древесины и дыма от костров на которых топят смолу чтобы конопатить шлюпки. А еще вокруг слоняется куча пропитых, видавших жизнь мужиков, готовых в любой момент ввернуть крепкое словцо и достать из карманов свои набитые кулаки. В этом аромате меня устраивает все от первой до последней ноты, не часто сейчас встретишь парфюм такой мощи и одновременно с простой и внятной идеей.
Флакон на руках. Атомайзеры на 5 и 10мл, цена 5грн. Отправка по Украине НП и УП, предоплата на карту Приватбанка.
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Воскресенье, 12 Мая 2013, 21:24 |
| |
| |
| zezick | Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 13:19 | Сообщение # 2 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Актуально.
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Четверг, 22 Августа 2013, 13:19 |
| |
| |
| Kisynia | Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 23:38 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Город: Симферополь
Репутация: 178
Статус: Offline
| zezick мне 5!  Добавлено (08 Сентябрь 2013, 22:38) --------------------------------------------- Погорячилась,прошу прощения,пока 2 мл на пробу,бо не тестила 
|
| |
| |
| ninel | Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 00:08 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 2857
Статус: Offline
| Если это то брутальное великолепие с оттенком задмленной кирзы, то мне 10 мл!(сорри, никак не могу найти в архиве ориентир-распив sv) Спасибо!
Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
Написано Региной Бретт, Кливленд, Огайо.
|
| |
| |
| Jams | Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 00:15 | Сообщение # 5 |
 Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Бан
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
| Цитата (ninel) Если это то брутальное великолепие с оттенком задмленной кирзы, это оно, оно! тоже люблю этот аромат)
Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
|
| |
| |
| zezick | Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 00:16 | Сообщение # 6 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Ну у Наоми других кирзачей в ассортименте пока нет
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| Kisynia | Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 00:21 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Город: Симферополь
Репутация: 178
Статус: Offline
| Цитата (ninel) Если это то брутальное великолепие с оттенком задмленной кирзы, то мне 10 мл!(сорри, никак не могу найти в архиве ориентир-распив sv) Спасибо!
Цитата (Jams) это оно, оно! тоже люблю этот аромат) Это точно оно с черносливинкой))))
|
| |
| |
| christobal | Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 11:31 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| 5мл
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
|
| |
| |
| zezick | Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 13:58 | Сообщение # 9 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| 5 Kisynia 10 ninel 5 christobal
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| WhiteCat | Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 14:04 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 1613
Статус: Offline
| 5 ml
|
| |
| |
| zezick | Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 15:24 | Сообщение # 11 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Парфюм распит. Всем спасибо!
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |