|
Hermes Voyage d`Hermes ТВ
|
|
| annasam | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 20:03 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву: Hermes Voyage d`Hermes ТВ

Hermes Voyage d'Hermes – очень необычный и изысканный аромат, который универсально подойдет всем любителям элитной парфюмерии, как мужчинам, так и женщинам. Эта композиция понравится также людям практичным, которые привыкли к удобству и комфорту. Аромат Hermes Voyage d'Hermes нужно воспринимать целиком и он не напоминает не одни из элитных ароматов, что делает его более бесценным и значимым в мире парфюмерии. Нет смысла выискивать в нем отдельные ноты. Это очень эмоциональный аромат отражающий сумасшедшее, необузданное настроение.
Дата выпуска: 2010 Страна производитель: Франция Пол: унисекс Классификация аромата: древесные Начальная нота: лайм, грепфрут, ягоды можжевельника Нота "сердца": кардамон, кедр, ангелика Конечная нота: белый мускус, сандаловое дерево
В наличии 100 мл. Другой форум 30 мл с флаконом Викукуля 10 мл.
Свободно 60 мл. Оплата на карту Приватбанк. Отправка НоваПочта, Укрпочта.
Феечки! Помогите распить чудесный аромат!!!!
Сообщение отредактировал annasam - Воскресенье, 02 Июня 2013, 13:06 |
| |
| |
| vovalav | Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 11:37 | Сообщение # 2 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Львов
Репутация: 35
Статус: Offline
| -
Сообщение отредактировал vovalav - Четверг, 25 Апреля 2013, 11:40 |
| |
| |
| annasam | Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 11:32 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Распив актуален! Аромат великолепный!!!
Добро Пожаловать в распив!!!!
 Добавлено (27 Май 2013, 10:32) ---------------------------------------------

Сообщение отредактировал annasam - Понедельник, 13 Мая 2013, 18:12 |
| |
| |
| Викукуля | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 18:08 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
| 10 мл. пожалуйста
|
| |
| |
| annasam | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 13:06 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Феечки! Помогите распить чудесный аромат!
|
| |
| |
| Ulyasha | Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 16:12 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Запорожье
Репутация: 0
Статус: Offline
| Добрый день! Хочу 15 мл. этого аромата. Он есть еще?
|
| |
| |
| annasam | Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 18:17 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Ulyasha, есть в наличии! Свободно 30 мл.
|
| |
| |
| enjoy69 | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 23:25 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Джанкой
Репутация: 262
Статус: Offline
| Добрый вечер. 10 мл, пожалуйста  Добавлено (11 Июнь 2013, 22:25) --------------------------------------------- Извините. Но пока отбой. Простите за беспокойство..
|
| |
| |
| annasam | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 20:18 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Распито!
|
| |
| |