*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Hermes Voyage d`Hermes ТВ
annasamДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 20:03 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Предлагаю к распиву:
Hermes Voyage d`Hermes ТВ




Hermes Voyage d'Hermes – очень необычный и изысканный аромат, который универсально подойдет всем любителям элитной парфюмерии, как мужчинам, так и женщинам.
Эта композиция понравится также людям практичным, которые привыкли к удобству и комфорту.
Аромат Hermes Voyage d'Hermes нужно воспринимать целиком и он не напоминает не одни из элитных ароматов, что делает его более бесценным и значимым в мире парфюмерии.
Нет смысла выискивать в нем отдельные ноты. Это очень эмоциональный аромат отражающий сумасшедшее, необузданное настроение.

Дата выпуска: 2010
Страна производитель: Франция
Пол: унисекс
Классификация аромата: древесные
Начальная нота: лайм, грепфрут, ягоды можжевельника
Нота "сердца": кардамон, кедр, ангелика
Конечная нота: белый мускус, сандаловое дерево

В наличии 100 мл.

Другой форум 30 мл с флаконом
Викукуля 10 мл.


Свободно 60 мл.

Оплата на карту Приватбанк.
Отправка НоваПочта, Укрпочта.


Феечки! Помогите распить чудесный аромат!!!!




Сообщение отредактировал annasam - Воскресенье, 02 Июня 2013, 13:06
 
vovalavДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 11:37 | Сообщение # 2
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Львов
Репутация: 35
Статус: Offline
-

Сообщение отредактировал vovalav - Четверг, 25 Апреля 2013, 11:40
 
annasamДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 11:32 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Распив актуален!
Аромат великолепный!!!

Добро Пожаловать в распив!!!!


Добавлено (27 Май 2013, 10:32)
---------------------------------------------
smile




Сообщение отредактировал annasam - Понедельник, 13 Мая 2013, 18:12
 
ВикукуляДата: Вторник, 28 Мая 2013, 18:08 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
10 мл. пожалуйста
 
annasamДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 13:06 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Феечки!
Помогите распить чудесный аромат!


 
UlyashaДата: Суббота, 08 Июня 2013, 16:12 | Сообщение # 6
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Запорожье
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Хочу 15 мл. этого аромата. Он есть еще?
 
annasamДата: Суббота, 08 Июня 2013, 18:17 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Ulyasha, есть в наличии!
Свободно 30 мл.


 
enjoy69Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 23:25 | Сообщение # 8
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Джанкой
Репутация: 262
Статус: Offline
Добрый вечер. 10 мл, пожалуйста biggrin

Добавлено (11 Июнь 2013, 22:25)
---------------------------------------------
Извините. Но пока отбой. sad Простите за беспокойство..

 
annasamДата: Пятница, 14 Июня 2013, 20:18 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Распито!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026