*
Ubar Amouage
Cassiya Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 21:32 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация:
3976
Статус: Offline
Предлагаю распить флакончик аромата от парфюмерного Дома Amouage, ещё одного любимца многих феечек : Ubar Фото распиваемого флакона: Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхние ноты: тангерин, апельсин, литцея кубеба, лист фиалки; Ноты сердца: жасмин, апельсиновый цвет, иланг-иланг, тубероза, белая фрезия, ландыш , розовое дерево или палисандр; Ноты базы: сандаловое дерево, ваниль, пачули, ветивер, бальзам Копаху и Черная амбра. (с)Почему-то считала, что он окажется невыносимым. А он оказался прекрасен. Он оказался - мой Амуаж, самый мой среди всех творений Амуаж... Палитра и переливы оттенков аромата так сложна, что напоминает персидский ковер, вытканный шелком: нежность, сияние, и при этом сложнейшие узоры, ярчайшие краски, и - слишком, слишком, но при этом ослепительно красиво и хочется любоваться бесконечно. Так и здесь: слишком и сладости, и животной теплоты, и розы, и древесины, и фруктов, а в результате получается шедевр, когда каждый вздох - наслаждение, а шлейф... Невозможно описать этот аромат - как невозможно описать словами красоту персидского ковра. Ковер надо просто видеть. Нет, не просто видеть, а рассматривать. А "Убар" - пробовать, вдыхать, наслаждаться... (с)Потрясающе, ошеломляюще красив! Знакома с вариантом 1995 года и с более современной версией. Нравятся оба. Молодой, на мой взгляд более шлейфовый, возможно более объемный. Объем свойственен и старому, но он ближе к коже. Если можно дать такое сравнение, то это вспышка звезды на небосклоне.Есть источник, излучающий красоту, свет ее настигает вновь и вновь... Объём флакона: 100мл Концентрация: EDP 1мл- 17,8грн В распив 80мл без флакона Аромат на руках Шаг в распиве 5мл Состояние распива: Helen75 - 5мл тетка - 10мл Dakota - 5мл IzzI - 5мл Olesya - 20мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 11 Июня 2013, 16:49
Helen75 Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 00:01 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Город: Антрацит
Репутация:
607
Статус: Offline
Cassiya , налейте 5 миликов, плиз, моего обожаемого Убарчика.
Живу в г. Северодонецк
Cassiya Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 11:19 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация:
3976
Статус: Offline
Helen75 , пожалуйста
тетка Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 11:47 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Киев
Репутация:
396
Статус: Offline
Мне 10 мл. На почту - yakovleva_v@bigmir.net скиньте реквизиты плиз.
Сообщение отредактировал тетка - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 11:48
Cassiya Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 12:04 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация:
3976
Статус: Offline
тетка , ОК)) Проверяйте почту
тетка Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 12:27 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Киев
Репутация:
396
Статус: Offline
Готово! Жду посылочку
Cassiya Дата: Понедельник, 06 Мая 2013, 13:41 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация:
3976
Статус: Offline
тетка , отписалась на Ваш мэйл))
Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 06 Мая 2013, 13:41
Dakota Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 14:54 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Город: Одесса
Репутация:
743
Статус: Offline
Cassiya , 5 мл, пожалуйста.
Все, что вы знаете, очень скоро изменится.........
Cassiya Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 18:32 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация:
3976
Статус: Offline
Dakota , пожалуйста, для Вас 5мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 17 Мая 2013, 18:32
IzzI Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 20:01 | Сообщение # 10
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Харьков
Репутация:
395
Статус: Offline
5 мл, плиз!
Cassiya Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 10:44 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация:
3976
Статус: Offline
IzzI , ОК)) Реквизиты в ЛС))
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 11 Июня 2013, 10:44
Olesya Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:14 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация:
2924
Статус: Offline
Мне 20 мл
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
Cassiya Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:48 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация:
3976
Статус: Offline
Olesya , хорошо
jujelica Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 17:43 | Сообщение # 14
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Киев
Репутация:
15
Статус: Offline
Здравствуйте! Можно 5 мл?
Cassiya Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 14:08 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация:
3976
Статус: Offline
jujelica , можно!
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 22 Августа 2013, 14:08
daria10 Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 17:27 | Сообщение # 16
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Симферополь
Репутация:
20
Статус: Offline
Добрый вечер. Мне пожалуйста 10 мл. куда оплачивать?.Спасибо
Cassiya Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 17:53 | Сообщение # 17
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация:
3976
Статус: Offline
daria10 , добрый)) хорошо, 10мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 30 Августа 2013, 14:13
daria10 Дата: Среда, 28 Августа 2013, 23:25 | Сообщение # 18
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Симферополь
Репутация:
20
Статус: Offline
Получила. СпасибоДобавлено (28 Август 2013, 22:25) --------------------------------------------- Получила. Спасибо
Добавлено (28 Август 2013, 22:25) --------------------------------------------- Получила. Спасибо
Сгущенка Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 14:01 | Сообщение # 19
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Донецк
Репутация:
60
Статус: Offline
5мл
Cassiya Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 23:20 | Сообщение # 20
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация:
3976
Статус: Offline
daria10 , наилучших парфвпечатлений! Сгущенка , ОК)) реквизиты скинула в ЛС- проверяйте.
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 25 Сентября 2013, 15:53
Свечка Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 00:17 | Сообщение # 21
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация:
3492
Статус: Offline
ой, не удержусь, до кучки, чего у меня еще небыло- это убара, 5мл.
Cassiya Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 11:54 | Сообщение # 22
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация:
3976
Статус: Offline
Свечка , Света, ОК:) Состояние распива на сегодняшний день: Helen75- 5мл тетка- 10мл Dakota- 5мл IzzI- 5мл Olesya- 20мл daria10- 10мл Сгущенка- 5мл Свечка- 5мл Остаток забронирован, предварительно распито)) Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть.
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 02 Октября 2013, 15:59