*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Martine Micallef Bliss in Pink 18гр за1мл
химикДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 23:53 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
Предлагаю распить новый аромат из барной (коктейльной коллекции) Martine Micallef Bliss in Pink ("Блаженство в розовом")
Семейство: фруктовый , мускусный.
Основные ноты: бергамот, зеленый чай, грейпфрут, абрикос, бела роза , ландыш, белый мускус и ваниль.

......Розовый- самый романтичный цвет. Поэтому аромат создан для женщины- кокетки, мечтательницы, которая верит в любовь с первого взгляда и навсегда...

Распив текущий. Флакон 100мл. В распиве 60мл( флакон и 40 мл оставляю себе). Минимальный заказ 3мл.

Так как ароматы этой коллекции выпускаются в единственном экземпляре, то есть определенные условия распива.
Как только соберется компания на 60мл, необходимо забронировать флакон( внести 20% стоимости). Только на этих условиях бутик
может зарезервировать флакон на неделю, в течение которой нужно оперативно собрать деньги. В противном случае распив не состоится.

Не могла пройти мимо этого аромата.Это действительно - блаженство....в розовом ... Впереди весна , лето. Хочется чего-то волшебного..

Распиваю последний аромат и делаю перерыв. В связи с отсутствием. времени.Конец учебного года в школе- очень сложное время.

Состояние распива:
Treselle- 20мл- оплачено- отправлено
ZZZ- 3мл- оплачено- отправлено
yulia_k7- 5мл- оплачено- отправлено
Mari_AT- 3мл- оплачено- отправлено
Frei- 3мл - оплачено- отправлено
Натуся- 3мл- оплачено- отправлено
Violette- 20мл- оплачено- отправлено
Zosia- 3мл- оплачено- отправлено
Распито


флаконы-отливанты-миниатюры

Сообщение отредактировал химик - Суббота, 01 Июня 2013, 02:39
 
TreselleДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 23:56 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
Ириш, мне пожалуйста 20 мл просто необходимы smile
Когда услышала название, не ожидала чего-то впечатляющего, но все же попробовала. Т.к. я не любительница таких легких воздушных ароматов и розового цвета, этот аромат меня просто покорил. Оказался не совсем таким легким, как предполагает название, держался на удивление сутки. В первых нотах почему-то отчетливо услышала цитрусы с мятой, хотя она не заявлена, может бергамот с зеленым чаем сыграл такую шутку; потом выступают фрукты, отчетливо слышен абрикос с персиком; а затем нежнейшая роза, приправленная ванилью, ландыша к сожалению не услышала.
Прекрасный аромат-загадка!


Сообщение отредактировал Treselle - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 11:40
 
ZZZДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 00:13 | Сообщение # 3
Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
химик, Ирина, и этого 5 мл - бронь до утра
 
yulia_k7Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 00:15 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
5 мл.
 
Mari_ATДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 00:38 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
3 мл.
 
FreiДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 10:09 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста.
 
ZZZДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 11:03 | Сообщение # 7
Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
химик, Ирина, подтверждаю бронь, но на 3 мл
 
НатусяДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 13:15 | Сообщение # 8
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
3 мл.плиз))

Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
 
VioletteДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 13:33 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
20 мл, пожалуйста smile !

Per aspera ad libera Ukraina
 
ZosiaДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 13:54 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Город: Днепропетровск
Репутация: 644
Статус: Offline
и мне, пожалуста, 3 мл

Treselle, большое спасибо за отзыв!


- Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
- А я просто ни с кем не спорю.
- Но это же невозможно!
- Ну невозможно, так невозможно.


Сообщение отредактировал Zosia - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 13:56
 
AmadeusДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 14:12 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Город: Киев
Репутация: 723
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста.
 
химикДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 16:56 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
Amadeus, 1мл разрешила отдать Violette из своих 20мл и 2мл отдаю свои.

Добавлено (14 Апрель 2013, 15:56)
---------------------------------------------
Флакон забронирован. Можно оплачивать.


флаконы-отливанты-миниатюры
 
СвечкаДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 23:23 | Сообщение # 13
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
если вдруг что мне 3мл.(ну вдруг освободится )
 
kozjaДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 09:57 | Сообщение # 14
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
Ой опоздала(( Если кто поделится хоть парой капель-буду крайне благодарна!
 
korona2012Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 12:39 | Сообщение # 15
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
Большая просьба повторить распивы коллекции (разумеется, когда появится время) smile
 
AmadeusДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 17:19 | Сообщение # 16
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Город: Киев
Репутация: 723
Статус: Offline
Химик и Violette, выражаю запоздалую благодарность за то, что со мной поделились! (сразу не увидала).
 
химикДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 21:15 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
Аромат распит. Распив можно закрыть. Всем спасибо.

флаконы-отливанты-миниатюры
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026