|
Martine Micallef Bliss in Pink 18гр за1мл
|
|
| химик | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 23:53 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Предлагаю распить новый аромат из барной (коктейльной коллекции) Martine Micallef Bliss in Pink ("Блаженство в розовом") Семейство: фруктовый , мускусный. Основные ноты: бергамот, зеленый чай, грейпфрут, абрикос, бела роза , ландыш, белый мускус и ваниль.
......Розовый- самый романтичный цвет. Поэтому аромат создан для женщины- кокетки, мечтательницы, которая верит в любовь с первого взгляда и навсегда...
Распив текущий. Флакон 100мл. В распиве 60мл( флакон и 40 мл оставляю себе). Минимальный заказ 3мл.
Так как ароматы этой коллекции выпускаются в единственном экземпляре, то есть определенные условия распива. Как только соберется компания на 60мл, необходимо забронировать флакон( внести 20% стоимости). Только на этих условиях бутик может зарезервировать флакон на неделю, в течение которой нужно оперативно собрать деньги. В противном случае распив не состоится.
Не могла пройти мимо этого аромата.Это действительно - блаженство....в розовом ... Впереди весна , лето. Хочется чего-то волшебного..
Распиваю последний аромат и делаю перерыв. В связи с отсутствием. времени.Конец учебного года в школе- очень сложное время.
Состояние распива: Treselle- 20мл- оплачено- отправлено ZZZ- 3мл- оплачено- отправлено yulia_k7- 5мл- оплачено- отправлено Mari_AT- 3мл- оплачено- отправлено Frei- 3мл - оплачено- отправлено Натуся- 3мл- оплачено- отправлено Violette- 20мл- оплачено- отправлено Zosia- 3мл- оплачено- отправлено Распито
флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Суббота, 01 Июня 2013, 02:39 |
| |
| |
| Treselle | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 23:56 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| Ириш, мне пожалуйста 20 мл просто необходимы Когда услышала название, не ожидала чего-то впечатляющего, но все же попробовала. Т.к. я не любительница таких легких воздушных ароматов и розового цвета, этот аромат меня просто покорил. Оказался не совсем таким легким, как предполагает название, держался на удивление сутки. В первых нотах почему-то отчетливо услышала цитрусы с мятой, хотя она не заявлена, может бергамот с зеленым чаем сыграл такую шутку; потом выступают фрукты, отчетливо слышен абрикос с персиком; а затем нежнейшая роза, приправленная ванилью, ландыша к сожалению не услышала. Прекрасный аромат-загадка!
Сообщение отредактировал Treselle - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 11:40 |
| |
| |
| ZZZ | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 00:13 | Сообщение # 3 |
 Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
| химик, Ирина, и этого 5 мл - бронь до утра
|
| |
| |
| yulia_k7 | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 00:15 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 00:38 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| 3 мл.
|
| |
| |
| Frei | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 10:09 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| ZZZ | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 11:03 | Сообщение # 7 |
 Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
| химик, Ирина, подтверждаю бронь, но на 3 мл
|
| |
| |
| Натуся | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 13:15 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
| 3 мл.плиз))
Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)
|
| |
| |
| Violette | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 13:33 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| 20 мл, пожалуйста !
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| Zosia | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 13:54 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Город: Днепропетровск
Репутация: 644
Статус: Offline
| и мне, пожалуста, 3 мл
Treselle, большое спасибо за отзыв!
- Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично? - А я просто ни с кем не спорю. - Но это же невозможно! - Ну невозможно, так невозможно.
Сообщение отредактировал Zosia - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 13:56 |
| |
| |
| Amadeus | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 14:12 | Сообщение # 11 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Город: Киев
Репутация: 723
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| химик | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 16:56 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Amadeus, 1мл разрешила отдать Violette из своих 20мл и 2мл отдаю свои. Добавлено (14 Апрель 2013, 15:56) --------------------------------------------- Флакон забронирован. Можно оплачивать.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 23:23 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| если вдруг что мне 3мл.(ну вдруг освободится )
|
| |
| |
| kozja | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 09:57 | Сообщение # 14 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| Ой опоздала(( Если кто поделится хоть парой капель-буду крайне благодарна!
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 12:39 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| Большая просьба повторить распивы коллекции (разумеется, когда появится время)
|
| |
| |
| Amadeus | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 17:19 | Сообщение # 16 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Город: Киев
Репутация: 723
Статус: Offline
| Химик и Violette, выражаю запоздалую благодарность за то, что со мной поделились! (сразу не увидала).
|
| |
| |
| химик | Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 21:15 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Аромат распит. Распив можно закрыть. Всем спасибо.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |