|
Miss Dior (new) EDP, (бывшая Cherie)
|
|
| Zolo | Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 11:35 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Miss Dior (new) edp
(фото моего флакона)
Верхняя нота: Итальянский мандарин; ноты сердца: Египетский жасмин и роза; ноты базы: пачули и Мускус.
в распив 80 мл без флакона 1 мл = 8 грн.
атомы на 5,12 мл - 5 грн, пересылка НП, Укрпочтой, оплата на карту Приватбанка.
--------------------------------------------- accel - 5 мл bagira - 12 мл Helen75 - 5 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Суббота, 17 Августа 2013, 23:54 |
| |
| |
| accel | Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 15:23 | Сообщение # 2 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Луцк
Репутация: 9
Статус: Offline
| 5 мл на пробу, пожалуйста)
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:05 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| accel, хорошо  Добавлено (27 Июль 2013, 23:05) --------------------------------------------- актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| bagira | Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 18:24 | Сообщение # 4 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Город: Донецк
Репутация: 7
Статус: Offline
| Пожалуйста 12 мл, если можно укр почтой Добавлено (04 Август 2013, 17:24) --------------------------------------------- Извините, ответ и реквизиты на ira10501970@mail.ru
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 18:36 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| bagira, на указанный Вами адрес письма не отправляются почему-то. Написала Вам письмо через профиль, проверьте пожалуйста.
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| bagira | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 10:41 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Город: Донецк
Репутация: 7
Статус: Offline
| Извините ошиблась, ira05101970@mail.ru
|
| |
| |
| Helen75 | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 20:40 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Город: Антрацит
Репутация: 607
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Живу в г. Северодонецк
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Среда, 02 Октября 2013, 16:39 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Helen75, хорошо
Добавлено (24 Сентябрь 2013, 13:09) --------------------------------------------- актуальноДобавлено (02 Октябрь 2013, 15:39) --------------------------------------------- актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Вторник, 24 Сентября 2013, 14:09 |
| |
| |
| Olik | Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 17:07 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Город: Донецк
Репутация: 389
Статус: Offline
| Здравствуйте. Можно 12 мл? Укрпочтой, пожалуйста) olya_wer@mail.ru
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Четверг, 23 Января 2014, 10:33 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Olik, Здравствуйте! можно 12 мл. написала Вам письмо
Добавлено (11 Январь 2014, 15:55) --------------------------------------------- --------------------------------------------- accel - 5 мл bagira - 12 мл Helen75 - 5 мл Olik - 12 мл другой форум - 20 мл
--------------- свободно 26 мл
Добавлено (23 Январь 2014, 08:33) --------------------------------------------- распив закрываю
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Воскресенье, 26 Января 2014, 12:51 |
| |
| |