|
So Flowers Montale
|
|
| Popury | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 12:03 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| So Flowers Montale- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, So Flowers выпущен в 2010. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Ирис, Жасмин, Гиацинт, иланг-иланг и роза.
Отзыв: - Красивый, обволакивающий, цветочно-аппетитный, зрелый и душевный аромат. Очень женственный, мягкий, немного вязкий и глубокий. В нём есть немного съедобные сладкие ноты, но очень ненавязчивые. - Во флаконе – цветение вишневого сада. Куда более настоящее, чем большинство ароматов, в которых эта цветущая вишня заявлена. И что с того, что аромат цветущей вишни соткан из цветения шиповника и зеленоватого мандарина? Главное, что оно есть. А дальше – смена времен года. Ну, сначала в вишневом саду цветут ландыши и какие-то запоздалые гиацинты. Вернее, не какие-то, а белые. А потом зацветают розы и иланг. Розы темные. Сначала они пахнут розами и малиной. А ближе к осени розы начинают пахнуть амброй и мускусом. ©
Некоторые отмечают сходство с ELLE YSL
В распиве 90 мл. с флаконом! Распив текущий! Как только соберется компания на 50 мл, выкупаю флакон, и в течении 4-7 дней он будет на руках.
Распито: 25 мл. Состояние распива: у2 - 5 мл Оплачено - отправлено Lora - 5 мл. Оплачено - отправлено pantera - 15 (5 мл. + 10 мл.)
Осталось: 65 мл.
ФЛАКОН свободен! Флакон отдаю после полного распива!
Оплата на карту Приватбанка
Атомы на 5, 10 и 15 мл. 5, 10 мл - 5 грн. 15 мл - 6,5 грн.
Доставка: УП + 6 грн. к стоимости НП - при получении.
________________________ Осталось : 80 мл , флакон свободен!
Сообщение отредактировал Popury - Понедельник, 10 Июня 2013, 09:22 |
| |
| |
| Lora | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 12:04 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 5 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| у2 | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 01:17 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста)
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
|
| |
| |
| pantera | Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 12:50 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Саки
Репутация: 237
Статус: Offline
| 5 мл. пож. + 10 мл = 15 мл.
Сообщение отредактировал pantera - Воскресенье, 21 Апреля 2013, 19:05 |
| |
| |
| Popury | Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 19:38 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Если найдется желающий на 40 мл с флаконом, то выкупаю парфмючик!
Добавлено (29 Апрель 2013, 10:35) --------------------------------------------- Цитата (pantera) 5 мл. пож. + 10 мл = 15 мл. Внесла изменения. Девушки, выкуплю флакончик после майских праздников, независимо от наличии желающих на 50 мл., т.к. одолевает безудержное желание как можно быстрее испробовать этот аромат
--------------------------------------------- Сегодня сброшу реквизиты для оплаты. Завтра-послезавтра буду заказывать флакон. До конца недели флакон должен быть на руках.
Добавлено (23 Май 2013, 16:12) --------------------------------------------- Фото флакона Всем, кто оплатил, завтра отправлю!
З.Ы. Либо у меня ольфакторный обман, но я отчетливо слышу сирень __________________________________________________________________________ Подробные фото флакона
Код на коробочке (увеличение по клику)Добавлено (06 Июль 2013, 18:38) --------------------------------------------- Актуально!
Сообщение отредактировал Popury - Суббота, 29 Июня 2013, 20:41 |
| |
| |
| net | Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 23:49 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Город: Мариуполь
Репутация: 372
Статус: Offline
| Ещё актуален распив?
|
| |
| |
| Popury | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 11:01 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Да.Добавлено (25 Ноябрь 2013, 09:01) --------------------------------------------- Актуально. Осталось 50 мл
|
| |
| |
| tango | Дата: Вторник, 28 Января 2014, 23:13 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Город: Харьков
Репутация: 165
Статус: Offline
| добрый вечер. флакон свободен?
Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей (с)
|
| |
| |
| Popury | Дата: Среда, 29 Января 2014, 10:51 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата tango (  ) добрый вечер. флакон свободен? Добрый день! Нет, осталось 20 мл без флакона.
|
| |
| |
| Simonika | Дата: Среда, 26 Марта 2014, 13:40 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Харьков
Репутация: 828
Статус: Offline
| Здравствуйте! 5 мл, если еще актуально
|
| |
| |
| Popury | Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 17:47 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата Simonika (  ) Здравствуйте! 5 мл, если еще актуально К сожалению, нет. Распив закрыт!
|
| |
| |