|
Tsar Van Cleef & Arpels ЕДТ
|
|
| Lady_in_red | Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 16:00 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Город: Харьков
Репутация: 1642
Статус: Offline
| Tsar Van Cleef & Arpels, ЕДТ Фото флакона: Tsar Van Cleef & Arpels - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Tsar выпущен в 1989. Парфюмер: Philippe Bousseton. Верхние ноты: Артемизия, Кориандр, Лаванда, зеленые ноты, Нероли, Бергамот, Розмарин и Корица; ноты сердца: Гвоздика, Плоды можжевельника, Тарагон (Тархун), Корень ириса, Жасмин, Тмин, Ландыш, роза, Герань и Сосна; ноты базы: кожа, Сандаловое дерево, Тонка бобы, Амбра, пачули, Мускус, Кокос, Дубовый мох, Белый кедр и Ветивер.
Флакон-ТЕСТЕР 100 мл. В распив 85 мл с флаконом. Оплата на карту Приватбанка, пересылка Укрпочтой (8 грн. без оценки, 12 грн. с оценкой), Новой почтой - 1-2 раза в неделю.
Ароматы как люди - многие встречаются на пути, но надолго остаются лишь единицы...
Сообщение отредактировал Lady_in_red - Пятница, 03 Мая 2013, 11:49 |
| |
| |
| Eseniy | Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 16:26 | Сообщение # 2 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Город: Львов
Репутация: 116
Статус: Offline
| а с флаконом сколько? спасибо
|
| |
| |
| Lady_in_red | Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 19:24 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Город: Харьков
Репутация: 1642
Статус: Offline
| С флаконом тому, кто возьмет больше (после полного распива)  Добавлено (03 Май 2013, 10:50) --------------------------------------------- Свободно 42 мл с флаконом и отливант 8 мл  Добавлено (14 Май 2013, 18:24) --------------------------------------------- Актуально 
Ароматы как люди - многие встречаются на пути, но надолго остаются лишь единицы...
|
| |
| |
| ziby | Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 01:44 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 186
Статус: Offline
| Если не возражаете, бронь на 20 с флаконом
"Меня окружали милые добрые люди, медленно сжимая кольцо..." (А. Кнышев)
Сообщение отредактировал ziby - Пятница, 17 Мая 2013, 01:49 |
| |
| |
| Lady_in_red | Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 20:20 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Город: Харьков
Репутация: 1642
Статус: Offline
| ziby, флакон отдам после полного распива  Добавлено (30 Май 2013, 19:20) --------------------------------------------- Актуально 
Ароматы как люди - многие встречаются на пути, но надолго остаются лишь единицы...
|
| |
| |
| Gena | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 23:40 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 570
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Lady_in_red | Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 19:42 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Город: Харьков
Репутация: 1642
Статус: Offline
| Gena, ок
Добавлено (04 Июль 2013, 18:42) --------------------------------------------- Свободно 25 мл с флаконом
РАСПИТО!
Ароматы как люди - многие встречаются на пути, но надолго остаются лишь единицы...
Сообщение отредактировал Lady_in_red - Пятница, 05 Июля 2013, 21:05 |
| |
| |