*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Vol de Nuit, духи-кубик
AprilДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 22:07 | Сообщение # 1
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Vol de Nuit, parfum-tester, 2006.

В распиве тестер духов, 30 мл. С флаконом.


Vol de Nuit Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Vol de Nuit выпущен в 1933. Парфюмер: Jacques Guerlain. Верхние ноты: Апельсин, Апельсиновый цвет, Гальбанум, мандарин, Бергамот, Нарцисс и Лимон; ноты сердца: Альдегиды, , Нарцисс и Ваниль; ноты базы: Специи, Сандаловое дерево, Мускус, Корень ириса и Дубовый мох.


Вышлю по предоплате на карту Приватбанка.


Home, sweet home!
 
NikitaДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 22:11 | Сообщение # 2
Мисс "Зверьё моё" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Город: Киев
Репутация: 1165
Статус: Offline
Ооой, Лидочка, хочу с флаконом!!!!!!! Сколько нужно взять, чтобы с флакошей?
 
AprilДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 22:15 | Сообщение # 3
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Nikita, Наташ, понимаешь, хоть 5 мл отдам, но если кто захочет больше - увы. Давай, мин. 10 мл.

Home, sweet home!
 
NikitaДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 22:19 | Сообщение # 4
Мисс "Зверьё моё" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Город: Киев
Репутация: 1165
Статус: Offline
Лидочка, давайте минимум 10, но, если надо будет, возьму и больше, и сильно больше. Я же давно охочусь за кубиками biggrin Люблю я духи из кубиков
 
AprilДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 22:20 | Сообщение # 5
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Nikita, понимаю. Одобряю. Принимается.

Home, sweet home!
 
NikitaДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 22:25 | Сообщение # 6
Мисс "Зверьё моё" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Город: Киев
Репутация: 1165
Статус: Offline
Спасибо!!! Тогда немного подождем и определимся, сколько мой хомяк заграбастает. Четта он мне уже зудит, что 10- это мало.

Хе-хе, муж посмотрел на мою физиономию и сказал, забирай фсе biggrin Так что, если никто не захочет немного на пробу, то заберу весь кубик. Лидочка, только давайте мне все-таки минимум 20


Сообщение отредактировал Nikita - Понедельник, 15 Апреля 2013, 22:32
 
ИрадаДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 12:00 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
Лидочка 2 мл. для знакомства.
 
AprilДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 12:10 | Сообщение # 8
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Nikita, Наташ, итак, пока 20.
Ирада, Ленусь, сделаем 2 мл.
Свободно 8 мл!


Home, sweet home!

Сообщение отредактировал April - Вторник, 16 Апреля 2013, 12:11
 
elasamoylovaДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 23:45 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Город: Киев
Репутация: 1142
Статус: Offline
Здравствуйте! Распив еще актуален?
 
AprilДата: Вторник, 11 Июня 2013, 07:35 | Сообщение # 10
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
elasamoylova, да, конечно!

Home, sweet home!
 
elasamoylovaДата: Вторник, 11 Июня 2013, 10:41 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Город: Киев
Репутация: 1142
Статус: Offline
Отлично, тогда я остаточек (8мл) смогу оплатить и забрать на след. неделе. Мой эл. адрес elena.samoilova@list.ru

Добавлено (11 Июнь 2013, 09:41)
---------------------------------------------
Еще вопрос, если есть возможность, хотелось бы красивый атом

 
AprilДата: Вторник, 11 Июня 2013, 10:45 | Сообщение # 12
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
elasamoylova, ок. Не вопрос.
С атомом что-нить придумаем.


Home, sweet home!
 
elasamoylovaДата: Вторник, 11 Июня 2013, 11:15 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Город: Киев
Репутация: 1142
Статус: Offline
Спасибо!
 
HellenaДата: Вторник, 11 Июня 2013, 23:13 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Если еще будет распив -хочу с флакончиком-кубиком

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ


Сообщение отредактировал Hellena - Среда, 12 Июня 2013, 00:03
 
AprilДата: Вторник, 16 Июля 2013, 20:52 | Сообщение # 15
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Hellena, Леночка, пока не предвидится, но мало ли...

Добавлено (16 Июль 2013, 19:52)
---------------------------------------------
Закройте пожалуйста тему!
Не актуально!


Home, sweet home!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026