|
Vol de Nuit, духи-кубик
|
|
| April | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 22:07 | Сообщение # 1 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Vol de Nuit, parfum-tester, 2006.
В распиве тестер духов, 30 мл. С флаконом. Vol de Nuit Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Vol de Nuit выпущен в 1933. Парфюмер: Jacques Guerlain. Верхние ноты: Апельсин, Апельсиновый цвет, Гальбанум, мандарин, Бергамот, Нарцисс и Лимон; ноты сердца: Альдегиды, , Нарцисс и Ваниль; ноты базы: Специи, Сандаловое дерево, Мускус, Корень ириса и Дубовый мох.
Вышлю по предоплате на карту Приватбанка.
Home, sweet home!
|
| |
| |
| Nikita | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 22:11 | Сообщение # 2 |
 Мисс "Зверьё моё" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Город: Киев
Репутация: 1165
Статус: Offline
| Ооой, Лидочка, хочу с флаконом!!!!!!! Сколько нужно взять, чтобы с флакошей?
|
| |
| |
| April | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 22:15 | Сообщение # 3 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Nikita, Наташ, понимаешь, хоть 5 мл отдам, но если кто захочет больше - увы. Давай, мин. 10 мл.
Home, sweet home!
|
| |
| |
| Nikita | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 22:19 | Сообщение # 4 |
 Мисс "Зверьё моё" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Город: Киев
Репутация: 1165
Статус: Offline
| Лидочка, давайте минимум 10, но, если надо будет, возьму и больше, и сильно больше. Я же давно охочусь за кубиками Люблю я духи из кубиков
|
| |
| |
| April | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 22:20 | Сообщение # 5 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Nikita, понимаю. Одобряю. Принимается.
Home, sweet home!
|
| |
| |
| Nikita | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 22:25 | Сообщение # 6 |
 Мисс "Зверьё моё" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Город: Киев
Репутация: 1165
Статус: Offline
| Спасибо!!! Тогда немного подождем и определимся, сколько мой хомяк заграбастает. Четта он мне уже зудит, что 10- это мало.
Хе-хе, муж посмотрел на мою физиономию и сказал, забирай фсе Так что, если никто не захочет немного на пробу, то заберу весь кубик. Лидочка, только давайте мне все-таки минимум 20
Сообщение отредактировал Nikita - Понедельник, 15 Апреля 2013, 22:32 |
| |
| |
| Ирада | Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 12:00 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
| Лидочка 2 мл. для знакомства.
|
| |
| |
| April | Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 12:10 | Сообщение # 8 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Nikita, Наташ, итак, пока 20. Ирада, Ленусь, сделаем 2 мл. Свободно 8 мл!
Home, sweet home!
Сообщение отредактировал April - Вторник, 16 Апреля 2013, 12:11 |
| |
| |
| elasamoylova | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 23:45 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Город: Киев
Репутация: 1142
Статус: Offline
| Здравствуйте! Распив еще актуален?
|
| |
| |
| April | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 07:35 | Сообщение # 10 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| elasamoylova, да, конечно!
Home, sweet home!
|
| |
| |
| elasamoylova | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 10:41 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Город: Киев
Репутация: 1142
Статус: Offline
| Отлично, тогда я остаточек (8мл) смогу оплатить и забрать на след. неделе. Мой эл. адрес elena.samoilova@list.ru Добавлено (11 Июнь 2013, 09:41) --------------------------------------------- Еще вопрос, если есть возможность, хотелось бы красивый атом
|
| |
| |
| April | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 10:45 | Сообщение # 12 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| elasamoylova, ок. Не вопрос. С атомом что-нить придумаем.
Home, sweet home!
|
| |
| |
| elasamoylova | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 11:15 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Город: Киев
Репутация: 1142
Статус: Offline
| Спасибо!
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 23:13 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Если еще будет распив -хочу с флакончиком-кубиком
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Среда, 12 Июня 2013, 00:03 |
| |
| |
| April | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 20:52 | Сообщение # 15 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Hellena, Леночка, пока не предвидится, но мало ли... Добавлено (16 Июль 2013, 19:52) --------------------------------------------- Закройте пожалуйста тему! Не актуально!
Home, sweet home!
|
| |
| |