|
Andy Warhol Lexington Avenue Bond No 9 для мужчин и женщин
|
|
| Popury | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 19:41 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Andy Warhol Lexington Avenue- третий аромат серии, посвященной славному американскому дизайнеру, художнику, центральной фигуре американского поп-арта и герою своего времени - Энди Вархолу (Andy Warhol).
Этот же аромат в новом флаконе, выпущенном в 2013 году.
Первый аромат посвящен его Silver Factory, так он и назван Andy Warhol Silver Factory. Второй аромат, Andy Warhol Union Square, был выпущен в 2008 году, как и третий.
Andy Warhol Lexington Avenue носит имя улицы, где находились первые апартаменты Энди, в доме номер 242, в непосредственной близости от Murray Hill на Манхэттане. Флакон украшен его работами, обувными мотивами, а к его горлышку прикреплен брелок с туфельками.
Композицию аромата создал парфюмер из компании Givaudan, Клод Дир (Claude Dir). Аромат отражает дух своего времени, это шипровый аромат с участием древесных нот. Древесно-ароматические ноты в начале композиции сменяют цветочные ноты пиона и ириса в сердце, с пряными акордами ямайского перца и крем-брюле. В базе сандал и пачули.
Отзывы: - В нем и правда что-то очень интересное есть, запах женщины, которая не хочет остаться незамеченной, дорогой яркой ухоженной женщины. И мне бы хотелось так пахнуть, но не могу, как всегда Бонд не выбрал меня-устаю, и это при том, что я любитель тяжелой артиллерии. И еще, мне все Бонды очень ассоциативные, с Америкой с NY, видимо мне в моей Тоскане эти ароматы противопоказаны! Но повторюсь, мне очень нравится этот запах и я бы с удовольствием его носила, а тем кто как я плохо переносит Бонд советую попробовать I love NY for All, единственный, который мне подошел и стал одним из моих любимчиков (с)
В распиве: 60 мл без флакона. Оставляю для собственной коллекции Бондов
Распито: Yalta - 3 мл. Осталось: 57 мл.
Флакончик выкуплен, будет в течении 3 недель!
Доставка: НП (оплата при получении) , Укрпочтой + 6 грн. к стоимости
Атомы 5, 10 мл - 5 грн. 15- 6, 5 грн.
Фото флакона
Сообщение отредактировал Popury - Среда, 05 Июня 2013, 19:59 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 11:01 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| innochka | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 20:47 | Сообщение # 3 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Донецк
Репутация: 115
Статус: Offline
| 3 плизззз
Никогда не торопите женщину!
|
| |
| |
| Popury | Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 13:45 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (innochka) 3 плизззз Записала. Только придется немного подождать, т.к. закончились атомы 5-ки. Атомы уже заказаны; думаю, на днях приедут одновременно с прибытием флакона.)
|
| |
| |
| innochka | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 18:02 | Сообщение # 5 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Донецк
Репутация: 115
Статус: Offline
| Хорошо, подождем)))
Никогда не торопите женщину!
|
| |
| |
| Popury | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 20:08 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Флакон приехал, атомы в пути Что касается аромата - сладкий, гурманнистый с бондовской ноткой, присущей их восточной группе. Хвойный запах кипариса разбавляет эту соблазнительную сладость композиции.
|
| |
| |
| innochka | Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 11:27 | Сообщение # 7 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Донецк
Репутация: 115
Статус: Offline
| Цитата (Popury) Флакон приехал В личку киньте, куда перечислять)))
Никогда не торопите женщину!
|
| |
| |
| Popury | Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 12:47 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (innochka) В личку киньте, куда перечислять))) Вчера 3 мл отлила, только забыла Вам написать.
Сообщение отредактировал Popury - Суббота, 08 Июня 2013, 12:52 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 11:03 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| В этом аромате я почувствовала какие-то нотки Феминиты Шисейдо. Просмотрела Фрагрантику - некоторым девочкам тоже слышится Феминита. Очень неожиданно и интересно.
|
| |
| |
| Popury | Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 14:20 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Распит!
|
| |
| |