|
Bryant Park
|
|
| Popury | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 19:49 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Bryant Park Bond No 9 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Bryant Park выпущен в 2007. Парфюмер: Michel Almairac. Верхние ноты: Розовый перец, Ревень и Ландыш; ноты сердца: пачули и роза; ноты базы: Амбра и Малина.
Отзывы:
- Много-много зелени засыпанной малиновой пудрой, сухой, безумно стойкий и шлейфовый. В базе розы, много роз. Не сказать, что нравится с первого вдоха, но и не отпускает. Тестила несколько раз и похоже, надо брать флакон. Чем-то отдаленно схож с Ежевикой и Мускусом Артизана, но нежнее, не такой сухой и лично для меня более притягательный. - Пьянящий малиновый шипровый аромат. Пачули доминирует, что делает его привлекающим внимание. Наилучше подойдет в летнюю ночь на танцы. Когда смягчается ванилью, аромат становится романтическим. Так как главная нота - малина, возможно, из-за нее для большинства поклонников фруктовых ароматов он кажется слишком дерзким . Отмечу большую стойкость на мне. Пахнет на коже более 4 часов. - Я не считаю, что он должен классифицироваться как шипровый цветочный аромат , потому что в нем есть и древесные, и зеленые ноты. Он, безусловно, фруктово-цветочный. Это вкусно-сладкий аромат малины и роз, очень женственный. Я вижу некоторое сходство с цветочными нотами в "Китайском квартале" (вишни?). Меня это радует, так как я могу их смешивать между собой. (с)
В распиве: 80 мл с флаконом. Флакон тому, кто возьмет наибольшее количество миллилитров.
Сообщение отредактировал Popury - Четверг, 06 Июня 2013, 14:51 |
| |
| |
| annaleo | Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 09:04 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| 3 мл на пробу
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Popury | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 20:34 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Фото флакона Цена вышла ниже - 15 грн./мл
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 21:54 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Меняю 3 мл на 5
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Среда, 19 Июня 2013, 15:31 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 1 мл
|
| |
| |
| Зайка | Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 17:33 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Город: Павлоград
Репутация: 3036
Статус: Offline
| Мне с факоном плиз 60 мл
Я в Харькове, возможна личная встреча.
|
| |
| |
| Popury | Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 12:36 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (Зайка) Мне с факоном плиз 60 мл Упс Я уже подумала себе оставить такую красоту ) Раз я указала в объявлении " с флаконом", могу Вам его отдать только после полного распива. В любом случае флакончик будет за Вами.
В распиве: 90 мл Состояние распива: annaleo - 5 мл. Yalta - 1 мл. Зайка - 60 мл.
Осталось: 24 мл.Добавлено (01 Март 2014, 10:36) --------------------------------------------- Распит!
Сообщение отредактировал Popury - Суббота, 22 Июня 2013, 19:09 |
| |
| |