|
Martine Micallef Flamenco 18гр за1мл
|
|
| korona2012 | Дата: Среда, 29 Мая 2013, 17:32 | Сообщение # 26 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| Ира, можно бронь на оставшиеся 10 мл до 6 июня? Уж очень восхитительный аромат
|
| |
| |
| химик | Дата: Среда, 29 Мая 2013, 18:33 | Сообщение # 27 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| korona2012, можно. Бронь на 10мл. Аромат , и правда, восхитительный. На мой взгляд, один из самых лучших и необычных во всей барной коллекции.Наверное, не напрасно, первоначально был в таком красивом и эксклюзивном хрустальном флаконе. Целый литр красоты!
флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Среда, 29 Мая 2013, 19:40 |
| |
| |
| korona2012 | Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 10:10 | Сообщение # 28 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| Ура! Спасибочки!
|
| |
| |
| химик | Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 18:49 | Сообщение # 29 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Аромат предварительно распит.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 10:21 | Сообщение # 30 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| Ира, скиньте, пожалуйста, реквизиты для оплаты, у меня не сохранились.
|
| |
| |
| химик | Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 15:55 | Сообщение # 31 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Аромат распит. Можно закрывать распив.Всем спасибо!
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |