|
Interlude Man
|
|
| Fruktoza | Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 13:28 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Amouage Interlude Man

Аромат 2012 года. Год Дракона подарил поклонникам торгового дома по-настоящему красивый аромат. Эксклюзивный запах принадлежит к типу восточных древесных букетов. Роскошная парфюмерная композиция раскрываетя нотами дерева богов - агара (или уда), звуками душистых ягод, бергамота, душицы, ладанника, амбры, опопонакса, ладана, кожи, сандалового дерева и пачули.
Аромат на руках
22 грн 1 мл в распиве 70 без флакона оплата на карту ПриватБанка отправка НП Welcome!
Добавлено (03 Май 2013, 12:28) --------------------------------------------- Достойнейший аромат. рекомендую попробовать всем)) и дамам тоже)
Сообщение отредактировал Fruktoza - Воскресенье, 02 Июня 2013, 16:58 |
| |
| |
| Модница | Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 14:15 | Сообщение # 2 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Никополь
Репутация: 203
Статус: Offline
| Инна, добрый день! Наверное, давайте Amouage Interlude Man и мужу возьму на пробу, ОК ? 5 мл Добавлено (03 Май 2013, 13:15) --------------------------------------------- В субботу получится выслать вместе с моим?
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 17:09 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| ))) получится, только я не Инна)))))
|
| |
| |
| Модница | Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 20:16 | Сообщение # 4 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Никополь
Репутация: 203
Статус: Offline
| да, мы уже с Инной разобрались... я перепутала. Мой адрес:mrs.sokolova@mail.ru
|
| |
| |
| Behemot | Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 23:02 | Сообщение # 5 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Киев
Репутация: 322
Статус: Offline
| Добрый вечер. мне 5 мл, пожалуйста.
http://www.fragrantica.ru/chlen/60178/
|
| |
| |
| Таша_Одесская | Дата: Понедельник, 06 Мая 2013, 00:18 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Город: Одесса
Репутация: 1143
Статус: Offline
| Мне 10 мл.
Духи - это обещание во флаконе. © С. Гройсман. тел. +380932157747
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Среда, 29 Мая 2013, 18:31 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| распив продолжается!
|
| |
| |
| VitalyZh | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 17:25 | Сообщение # 8 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Луганск
Репутация: 76
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 12:56 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Состояние распива
Модница,5 Behemot,5 shauling1212, 10 VitalyZh, 5 распито25 свободно 45мл
Сообщение отредактировал Fruktoza - Среда, 03 Июля 2013, 12:57 |
| |
| |
| VitalyZh | Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 17:05 | Сообщение # 10 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Луганск
Репутация: 76
Статус: Offline
| Еще 10 мл., пожалуйста.
|
| |
| |
| blindpig | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 17:38 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Полтава
Репутация: 1506
Статус: Offline
| 5 мл. пожалуйста
|
| |
| |
| flamenta | Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 16:51 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 1338
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста.
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит. (с) Ив Сен-Лоран.
|
| |
| |
| Yurius | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 17:43 | Сообщение # 13 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Запорожье
Репутация: 93
Статус: Offline
| 5 мл ,пожалуйста.
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 21:45 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Состояние распива
Модница,5 Behemot,5 shauling1212, 10 VitalyZh, 5 VitalyZh 10 blindpig 5 flamenta 5 Yurius 5
свободно 20 мл
|
| |
| |
| бабочка | Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 23:30 | Сообщение # 15 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Донецк
Репутация: 780
Статус: Offline
| 10 мл,пожалуйста!
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 13:20 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| кому последние 10 мл?
|
| |
| |
| Behemot | Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 21:03 | Сообщение # 17 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Киев
Репутация: 322
Статус: Offline
| Если еще не забрали, то заберу я. Только можно их в 15 мл атом и чтоб сплешевый? Т.к. запах очень насыщенный и если спреем пшикать, то получается забагато, а 15 мл, т.к. я туда долью остаток от пробных 5 мл. Спасибо.
http://www.fragrantica.ru/chlen/60178/
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 21:11 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| ок) спасибо
|
| |
| |
| Jams | Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 16:57 | Сообщение # 19 |
 Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Бан
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
| Сашунь, привет, мне не найдется 2 мл.? Опоздала?
Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
Сообщение отредактировал Jams - Вторник, 10 Сентября 2013, 16:59 |
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 13:35 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| прошу закрыть. спасибо. распито.
|
| |
| |