|
Portrait of a Lady Frederic Malle edp
|
|
| Aglaya | Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 23:09 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Portrait of a Lady Frederic Malle - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Portrait of a Lady выпущен в 2010. Парфюмер: Dominique Ropion. Верхние ноты: гвоздика, Корица, роза, черная смородина и Малина; ноты сердца: Сандаловое дерево, пачули и Ладан; ноты базы: Мускус, Амбра и Бензоин.
Приведу только одно описание, с которым я кстати... не согласна:
...И услышала еще одну историю розы. И история эта была грустной. Это одинокая роза в вакууме. Она ошеломительно прекрасна – но никто и никогда не увидит бархатного совершенства ее бутона. Она пахнет прекрасней всех роз на свете – но никто и никогда не услышит этого запаха. Это красота отчаяния и безысходности. Красота ненужности.... ©
Нет и нет!
Скажу от себя лишь то, что никаких застегнутых на сто пуговиц страрух с косой я не слышу. А также одиночества и ненужности. А слышу потрясающе красивую мелодию, звучащую в сердце влюбленного и любимого человека, неважно кто он, мужчина или женщина. И аромат - это инстумент, с помощью которого можно попытаться выразить свои чувства, когда снятся одни и те же сны, когда совпадают во времени и пространстве мысли и слова... Породистый аромат, в котором каждый услышит своё...

В распиве 70 мл без флакона. Цена 23 грн./мл. Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новой почтой. Атомы 5-10-15-20 мл. Флакон в наличии, фото реальное.
christobal, 20 Luluza, 5 Unreal_star, 3 WhiteCat, 5 Katia, 2 микаэла, 5 Хурма, 5+10 Morrigu, 5 Итого 60 мл
Свободно 10 мл
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Суббота, 08 Июня 2013, 23:04 |
| |
| |
| christobal | Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 23:33 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
|
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
Сообщение отредактировал christobal - Суббота, 20 Апреля 2013, 18:33 |
| |
| |
| Luluza | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 00:20 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 15:22 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 3мл пожалуйста. Оказывается его у меня нет!))
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 15:24 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Unreal_star, Лена, не верю!
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| lady-willow77 | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 21:56 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2691
Город: Донецк
Репутация: 1323
Статус: Offline
| Красивая роза. Холодноватая-да, я такие люблю. У меня есть немножко. Если бы не нравилась-я не бы не хранила.
Сама знаю,что создана из противоречий и недостатков....зато узорчик какой сказочный!
Сообщение отредактировал lady-willow77 - Пятница, 19 Апреля 2013, 21:56 |
| |
| |
| christobal | Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 10:54 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| возьму 20 мл.
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
Сообщение отредактировал christobal - Суббота, 20 Апреля 2013, 18:33 |
| |
| |
| WhiteCat | Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 16:33 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 1613
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Понедельник, 06 Мая 2013, 23:32 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Флакон в наличии, фото вставила.
Свободно 27 мл.Добавлено (06 Май 2013, 22:32) --------------------------------------------- Актуально.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Katia | Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 21:46 | Сообщение # 10 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 125
Статус: Offline
| 2 мл пожалуйста.
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 00:22 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Актуально.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| микаэла | Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 21:25 | Сообщение # 12 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Горловка
Репутация: 763
Статус: Offline
| Аромат просто неимоверный!5 мл!
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 13:03 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 5мл Добавлено (08 Июнь 2013, 12:03) --------------------------------------------- Аромат, действительно, очень породистый. Хочу еще 10 мл.
|
| |
| |
| Morrigu | Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 15:43 | Сообщение # 14 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Севастополь
Репутация: 983
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста, если остались))
То ли колодец был действительно уж очень глубоким, то ли летела Алиса уж очень не спеша. ©.
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 00:52 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Morrigu, да, пожалуйста.
Свободно 10 мл.Добавлено (19 Июнь 2013, 23:52) --------------------------------------------- Актуально.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Суббота, 08 Июня 2013, 23:04 |
| |
| |
| Nigel | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 21:50 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 16:37 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| WinterAster, 3 мл
Всем спасибо! Распито.
Тему не закрывайте, пожалуйста, до завершения расчетов-отправок.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Пятница, 21 Июня 2013, 16:39 |
| |
| |
| nat_march | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 00:32 | Сообщение # 18 |
 Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
| Aglaya, тему закрываем?
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 00:47 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Пока нет. Возможно, будет второй флакон.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| nat_march | Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 01:53 | Сообщение # 20 |
 Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
| Aglaya, когда будет - напишете мне, откроем. А пока закрываем, раз распито:)
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
|
| |
| |