|
Inflorescence Byredo
|
|
| Aglaya | Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 23:15 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Inflorescence Byredo
Фрагрантика:
Чтобы отпраздновать пробуждение природы и начало весны 2013, нишевый дом Byredo во главе со своим основателем и креативным директором Ben Gorham, выпускает новый аромат Inflorescence. В 'центре внимания' этой новой цветочной композиции - дикий сад в самом расцвете своих сил и красоты, прекрасные цветы, 'запечатленные' именно в тот идеальный момент, когда они достигают самого драматического пика своего цветения.
Для создания Inflorescence были тщательно отобраны и скомбинированы ноты, которые воссоздают опьяняющую, медовую и свежую атмосферу весеннего сада, ни на миг не отклоняясь от выбранной темы. Композиция открывается богатым и пьянящим ароматом лепестков роз в сочетании с медовой розовой фрезией. Сердце добавляет прохладную волну цитрусово-зеленых оттенков ландыша и аккорды сливочной магнолии, которые постепенно переходят в базу из роскошного сладко-свежего жасмина.
От себя - обворожительный!!!

В распиве 60 мл без флакона. Цена 16 грн./мл. Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новой почтой. Атомы 5-10-15-20 мл. Флакон в наличии, фото реальное.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Среда, 24 Апреля 2013, 12:50 |
| |
| |
| Luluza | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 00:27 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 12:52 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Флакон в наличии, фото вставила.
Свободно 50 мл.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 15:34 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| 3 мл на пробу
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Zolotce | Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 22:04 | Сообщение # 5 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Луцк
Репутация: 303
Статус: Offline
| 4 мл
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 00:22 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Актуально.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| микаэла | Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 21:24 | Сообщение # 7 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Горловка
Репутация: 763
Статус: Offline
| Возьму 5 мл!
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 22:44 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Актуально. Добавлено (19 Июнь 2013, 23:51) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (27 Июнь 2013, 21:44) --------------------------------------------- Актуально.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| alvis | Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 19:39 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| tatik | Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 14:15 | Сообщение # 10 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Николаев
Репутация: 45
Статус: Offline
| 3 мл. Сори, выхожу...
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 00:12 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| tatik, может имеет смысл набирать 10 сообщений в информативных темах форума, а не в распивах? А то уж как-то слишком очевиден Ваш маневр - запись и отказ даже без редактирования, и так несколько раз.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Olea | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 01:04 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
| Хохо, вот это невиданный кульбит! Интересно, как девушка объясняет свои такие сообщения - "Передумала в процессе написания, но вместо того, чтобы стереть, изложила весь ход своей мысли?"
http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
|
| |
| |
| alvis | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 01:14 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| Да, уж, оригинальный ход А аромат дивный))) Незнакомый парень заинтересовался что за аромат)) сказал, что пахнет чем-то знакомым с детства)) ландышами ему пахло)))
|
| |
| |
| linak | Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 00:35 | Сообщение # 14 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 80
Статус: Offline
| а я сегодня с єтим ароматом познакомилась. и сразу поняла "мое" .Возьму 30 мл если осталось.
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 23:43 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| linak, да, осталось. Пишу Вам ЛС.
Добавлено (09 Июль 2013, 22:43) --------------------------------------------- Состояние распива:
Luluza, 5 annaleo, 3 Zolotce, 4 микаэла, 5 alvis, 5 linak, 30
Распито 52 мл
Свободно 10-15 мл
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Вторник, 09 Июля 2013, 23:44 |
| |
| |
| Olea | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 02:52 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
| Марьяна, а можно бронь 5 мл? То есть я у вас их стопроцентно заберу, но чуть попозже
http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 15:28 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Olea, Оля, конечно! 5 мл бронирую.
Свободно 10 мл.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Ёлка | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 20:24 | Сообщение # 18 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Город: Киев
Репутация: 793
Статус: Offline
| заберу остаток-10мл.
|
| |
| |
| Olea | Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 01:29 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
| Вот, не зря я торопилась!
http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 17:49 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Olea, это точно! Интуиция.
Всем спасибо!
Тему пока не закрывайте, пожалуйста, до окончания оплат-отправок.Добавлено (12 Июль 2013, 16:49) --------------------------------------------- Все оплачено-отправлено, тему можно закрыть.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |