*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Eau de Camelia Chinois, Maitre Parfumeur et Gantier
AprilДата: Вторник, 07 Мая 2013, 12:54 | Сообщение # 1
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Eau de Camelia Chinois, Maitre Parfumeur et Gantier, edt.

В распиве 90 мл с флаконом великолепного, летнего, освежающего аромата!


Maitre Parfumeur et Gantier Eau de Camelia Chinois («Мастер Парфюмерии и Перчаточных дел. О де Камелия Шино») – это женский парфюм, который отличается легким фужерно-водяным ароматом. Его выпуск состоялся в 1997 году. Его простой элегантный флакон из прозрачного стекла украшен крышкой-шариком.
Произростающей в Китае листья камелии, применяются при создании превосходного китайского чая. Вдохновившись листьями китайской камелии, Maitre Parfumeur et Gantier создал свежий, солнечный аромат. Зеленые нотки, которые пробуждаются чайными листьями, деликатно скомбинированы с гесперидами и фруктами в теплой основе чувственного мускуса и сандалового дерева.
©Еще один изумительный освежающий летний коктейль.
В сегодняшней Москве - куда более ужасной по сравнению с вчера - душной влажной парилке - помогло выжить

Из названия я ждала все же чего-то белоцветного в сердце композиции.
Не дождалась - но и не горюю.

Изумительной свежести цитрусово-фруктовый коктейль. Тут тебе и бергамот, и грейпфрут, и мандарин, и апельсин, и ананас, и яблоко, и банан. Все свежее, искрящееся - ажно пузырьки нос щекочут. Входишь в это облако - и улыбаться начинаешь. И зеленые листья. Много.
И холодный зеленый чай.
И базилик - не сушеная приправа, а свежие листики.
И немного мяты.
Цветов вообще туда не поклали.
Прохладный мягкий сандал лишь едва приправленный мускусом и чем-то бальзамическим ближе к базе.
И еще.
Этот состав немного коварен.
С такой свежестью появляется желание просто-таки поливаться. Но пшики стоит дозировать - чтоб фруктовый коктейль не стал перенасыщенным.©

Вышлю по предоплате на карту Приватбанка.

Добавлено (07 Май 2013, 11:54)
---------------------------------------------
Актуально!!!


Home, sweet home!
 
котэДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 18:59 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
5 мл ,пожалуйста
 
AprilДата: Вторник, 11 Июня 2013, 08:12 | Сообщение # 3
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Распив актуален!

Home, sweet home!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026