|
Liaisons Dangereuses
|
|
| Fruktoza | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 15:04 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Liaisons Dangereuses by Kilian


Liaisons Dangereuses by Kilian By Kilian - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Выпущен в 2007. Парфюмер: Calice Becker. Верхние ноты: Персик, черная смородина, Кокос и слива; ноты сердца: Корица, Герань, роза и Амбретта; ноты базы: Ветивер, Мускус, Сандаловое дерево, дубовый мох, древесные ноты и Ваниль.
Аромат на руках 24 грн 1 мл в распиве 50 без флакона оплата на карту ПриватБанка отправка НП Welcome!
Сообщение отредактировал Fruktoza - Четверг, 25 Апреля 2013, 17:21 |
| |
| |
| m_alina | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 12:40 | Сообщение # 2 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Днепропетровск
Репутация: 47
Статус: Offline
| Мой любимый аромат))) Без ума от него))) Сливается с запахом тела,остается теплота))) Не знаю как описать и не могу понять,что мне слышится))) Но это просто чудесный аромат,который хочется носить постоянно))) И сколько стоит автомайзер?Спасибо заранее)) И у Вас приятная цена))) Добавлено (24 Апрель 2013, 11:40) --------------------------------------------- Мой любимый аромат))) Без ума от него))) Сливается с запахом тела,остается теплота))) Не знаю как описать и не могу понять,что мне слышится))) Но это просто чудесный аромат,который хочется носить постоянно))) И сколько стоит автомайзер?Спасибо заранее)) И у Вас приятная цена)))
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 12:55 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| m_alina, желаете пополнить коллекцию?)) атом 10 мл 7 грн стекло-металл 
Сообщение отредактировал Fruktoza - Среда, 24 Апреля 2013, 13:10 |
| |
| |
| Disha1146 | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 22:04 | Сообщение # 4 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Барановка
Репутация: 167
Статус: Offline
| Здравствуйте. Можно 10 мл в красный флакончик?
|
| |
| |
| Vitaminka | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 14:45 | Сообщение # 5 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Харьков
Репутация: 494
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 20:03 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Свободно 32 мл с флаконом
Сообщение отредактировал Fruktoza - Среда, 29 Мая 2013, 10:37 |
| |
| |
| Lopez | Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 13:09 | Сообщение # 7 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Бердянск
Репутация: 40
Статус: Offline
| 2 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Lady_in_red | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 00:29 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Город: Харьков
Репутация: 1642
Статус: Offline
| 2 мл
Ароматы как люди - многие встречаются на пути, но надолго остаются лишь единицы...
|
| |
| |
| чернышка1574 | Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 15:08 | Сообщение # 9 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Винница
Репутация: -15
Статус: Offline
| Флакон черный или как на 2 фото? Ищу любой Килиан во флаконе,не много.Личка еше закрыта!
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 18:48 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| свободно 22 мл. Флакон рефилл 100 мл
|
| |
| |
| чернышка1574 | Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 10:07 | Сообщение # 11 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Винница
Репутация: -15
Статус: Offline
| Нет,именно с черным флаконом.
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 17:29 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| свободно 22 мл. Флакон рефилл 100 мл Добавлено (10 Август 2013, 16:29) --------------------------------------------- прошу закрыть тему. распито))
Сообщение отредактировал Fruktoza - Воскресенье, 14 Июля 2013, 16:08 |
| |
| |