|
Chanel Cristalle
|
|
| Cherrry | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 20:57 | Сообщение # 51 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Город: Северодонецк
Репутация: 593
Статус: Offline
| сорри, выхожу
Нигде ничто не ждёт человека, надо всегда самому приносить с собой всё.
|
| |
| |
| Amaryllis | Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 16:57 | Сообщение # 52 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Хуст
Репутация: 420
Статус: Offline
| 10мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Кешью | Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 00:00 | Сообщение # 53 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 393
Статус: Offline
| 10 мл, если есть, пожалуйста (если нет, то 8 или 5мл) лички пока нет. мыло feniks05111@rambler.ru
Даже мох раз в жизни блеснет смекалкой (Куросава "Трое негодяев в скрытой крепости")
|
| |
| |
| stepasha | Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 13:56 | Сообщение # 54 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Киев
Репутация: 353
Статус: Offline
| Взяла б 30мл с флаконом ,если есть в наличии
РАДУЙСЯ КАЖДОМУ ДНЮ!
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 13:42 | Сообщение # 55 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| stepasha, есть в наличии
свободны 30 мл
|
| |
| |
| stepasha | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 22:27 | Сообщение # 56 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Киев
Репутация: 353
Статус: Offline
| Malink@, есть 30 -ка с флакошем? Добавлено (26 Сентябрь 2013, 21:27) --------------------------------------------- Если есть с флаконом-забираю. Пишите реквизиты в личку -куда платить.
РАДУЙСЯ КАЖДОМУ ДНЮ!
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 22:40 | Сообщение # 57 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| stepasha, флакон отдам только после полного распива
остаток -25 мл
|
| |
| |
| stepasha | Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:23 | Сообщение # 58 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Киев
Репутация: 353
Статус: Offline
| ок)жду маячек в личку
РАДУЙСЯ КАЖДОМУ ДНЮ!
|
| |
| |
| Zolotce | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 11:07 | Сообщение # 59 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Луцк
Репутация: 303
Статус: Offline
| Я что-то потерялась, есть еще хоть 5 мл , или нет?
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 21:18 | Сообщение # 60 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Zolotce, есть) целых 25 Добавлено (10 Октябрь 2013, 20:18) --------------------------------------------- Остаток -20 мл
|
| |
| |
| Zolotce | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 21:34 | Сообщение # 61 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Луцк
Репутация: 303
Статус: Offline
| что-то не дочитала я, а концентрация ЕДТ или ЕДП? флакон стоит едп, а ниже пишите едт? мне надо едп
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 21:38 | Сообщение # 62 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Zolotce, то так получилось)) фото моего флакона есть на второй страничке) концентрация EDT concentree
|
| |
| |
| Zolotce | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 21:55 | Сообщение # 63 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Луцк
Репутация: 303
Статус: Offline
| а сильно отличаются ЕДП от ЕДТ, как по стойкости-шлейфовости?
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Среда, 23 Октября 2013, 23:54 | Сообщение # 64 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Zolotce, по стойкости EDT хорош, но сравнивать с EDP не берусь, поскольку не было возможности затестить. Возможно кто то из девочек, любительниц этого аромата сможет вам ответить.. Добавлено (23 Октябрь 2013, 22:54) --------------------------------------------- Остаток -25 мл
|
| |
| |
| Юлик79 | Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 14:36 | Сообщение # 65 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Сумы
Репутация: 362
Статус: Offline
| Если 25 с флаконом, я заберу.
|
| |
| |
| lalalyla | Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 19:10 | Сообщение # 66 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Город: Одесса
Репутация: 683
Статус: Offline
| Zolotce, туалетка более остренькая, в ней более слышны все ноты. Парфвода более однородная, более спокойная, чуть более стойкая, но оба аромата хороши.
Если будет еще флакон EDT concentree, меня тоже интересует. Можно весь флакон или сколько получится с флаконом.
Я желаю всем счастья! Минимальный шаг распива 5 мл Отправка только Новой почтой а течение недели
Сообщение отредактировал lalalyla - Воскресенье, 27 Октября 2013, 20:59 |
| |
| |
| Malink@ | Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 22:37 | Сообщение # 67 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| lalalyla, ок) Юлик79, 25 мл без флакона
|
| |
| |
| Юлик79 | Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 23:37 | Сообщение # 68 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Сумы
Репутация: 362
Статус: Offline
| Тогда не нужно.
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 22:50 | Сообщение # 69 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Остаток -25 мл
|
| |
| |
| Xans | Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 19:43 | Сообщение # 70 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Город: Одесса
Репутация: 69
Статус: Offline
| Malink@, можно 10 мл?
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 21:21 | Сообщение # 71 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Xans, можно) Остаток -15 мл
|
| |
| |
| Irina3422 | Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 22:00 | Сообщение # 72 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Киев
Репутация: 599
Статус: Offline
| 10 мл. пожалуйста, к моему заказу)
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Вторник, 07 Января 2014, 02:16 | Сообщение # 73 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Irina3422, ок) Остаток -5 мл
|
| |
| |
| elca | Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 14:36 | Сообщение # 74 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Город: Винница
Репутация: 326
Статус: Offline
| Лена, заберу последние 5 мл, если еще есть ))
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 14:22 | Сообщение # 75 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| elca, есть)
Предварительно распит)
|
| |
| |